Скачать торрент / Other / Board / Card Game / Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist : Link Evolution
Постер Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist : Link Evolution

Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist : Link Evolution

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Yu-Gi-Oh! Duel Links через торрент вы можете здесь, это виртуальная адаптация популярной карточной игры, разработанная Konami. Оригинал был создан Кадзуки Такахаси для его манги. Как и в манге, Yu-Gi-Oh! Duel Links фокусируется на Юги Муто и его друзьях Джои Уилере и Май Валентане вместе со своим соперником Сето Кайбой. Нам дается более 700 карт, представляющих монстров, заклинаний и ловушек, с нашей целью стать Королем Игр. Мы достигаем этого благодаря победным поединкам, и с каждой победой мы повышаем наш характер. Они также заработали нам новые карты, чтобы расширить нашу колоду, разблокировать различные миссии и более мощные противники. Помимо учебной и сюжетной кампании, есть также турнирный режим, все это дополняется онлайн-рейтингами и записями предыдущих игр. Yu-Gi-Oh! Duel Links предлагает высококачественные визуальные эффекты с впечатляющими цветами и плавной анимацией дуэлей в полном 3D. Кроме того, все актеры озвучиваются актерским составом оригинальной Yu-Gi-Oh! анимированные серии.


Сюжет
Игрок берет на себя роль комического героя по имени Юги и его друзей: решительного Джои и прекрасного Мэй и их соперника Сето Кайбы. Когда вы выбираете аватар, вы выбираете карты из более чем 700 доступных, таким образом, организуя свою колоду. Каждая карта представляет другого монстра с необычайными способностями, атаками и навыками. Цель игры - точно так же, как мечта героев манги Ю-Ги-О! - Мастер игры.


Механика
Карточные поединки позволяют вам зарабатывать очки и необходимые навыки. Когда персонаж выходит на следующий уровень опыта, игрок получает новые карты расширения, а также разблокирует различные миссии и все более мощные противники. Создатели гарантируют, что существует бесконечное количество комбинаций карт, что затрудняет получение двух одинаковых раундов игры.


Игровые режимы
Игрок может выбрать режим персонажа, в котором Юги пытается стать игровым мастером в качестве подросткового Юги. Режим турнира позволяет игрокам бросить вызов другим игрокам. Онлайн-база данных дает вам доступ не только к лучшим рейтингам игроков, но также к их колоде карт и видео из всех предыдущих матчей, чтобы узнать о методах других поклонников Yu-Gi-Oh! Или трюках, которые они используют.


Технические аспекты
Создатели Yu-Gi-Oh! Duel Links позаботилась о своем графическом дизайне, в котором она восхищалась цветами и плавными анимациями дуэлей в 3D, а также звуком: персонажи дублируются актерами, известными из телевизионной версии приключений Yugi. Для новичков у игроков есть четкое учебное пособие, в то время как те, кто знает другие взгляды этой популярной карты, могут сразу перейти на конкурс.Yu-Gi-Oh! Duel Links

  • Кадры и скриншоты Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist : Link Evolution
  • Кадры и скриншоты Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist : Link Evolution
  • Кадры и скриншоты Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist : Link Evolution
  • Кадры и скриншоты Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist : Link Evolution
Если вы хотите скачать игру Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist : Link Evolution через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Yu-Gi-Oh! Legacy of the Duelist : Link Evolution
Пиратка
Размер: 1.4 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (GoldBerg)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость Aleks(гость)
    2 июля 2020 11:25
    Надеюсь потянет

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat