Скачать торрент / Other / Educational / Губка Боб Квадратные Штаны учит печатать
Постер Губка Боб Квадратные Штаны учит печатать

Губка Боб Квадратные Штаны учит печатать

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

SpongeBob SquarePants Typing

Спанч Боб Квадратные Штаны, звезда анимационной детской телевизионной программы, - репетитор в этой обучающей игре. Юджин Х. Крабс, крабистый обитатель Bikini Bottom, обнаружил странный артефакт в мусорном контейнере. Когда Сквидвард говорит ему, что это пишущая машинка, Юджин сначала пытается заработать, продавая ее как «Wordyburger». Не повезло с этим, он организовал в Krusty Krab турнир по печатанию с оплатой за вход, с бутербродом с арахисовым маслом и медузой за главный приз. Это оказывается популярной идеей, и получающаяся линия естественно привлекает нашего друга, Спанч Боба.


Спанч Боб проведет вас через 20 различных уроков, охватывающих все клавиши, включая прописные и цифры, и поможет вам улучшить скорость и точность набора текста. Перед входом в турнир вы можете пойти в тренировочный центр, где вы можете выбрать из большого списка упражнений для печати (можно распечатать по завершении), или перейти в Glove World и поиграть в мини-игры.


Мини игры включают в себя:
Бессмысленный Патрик - Патрик потерял свои чувства; Вы находитесь в его голове и должны набирать буквы в игре-лабиринте, чтобы получить их.


Snace's Pace Race - введите слова внизу экрана, чтобы ваша улитка двигалась по ипподрому; скорость и точность рассчитывать!


Doh Ray Me - Выберите песню и введите показанные ноты (буквенные клавиши) для воспроизведения музыки.


Звезда рождается - введите слова, показанные на экране, чтобы одеть Патрика в ваши любимые цвета; смешивать и сочетать, чтобы сделать некоторые действительно смешные костюмы.


Glove World 500 - во время вождения введите слова, показанные на вашей приборной панели; ошибки проявляются как брызги на вашем лобовом стекле. Не спускайте глаз с дороги!


Сам турнир на самом деле представляет собой серию уроков, каждый из которых состоит из учебного пособия, упражнения, упражнения на нажатие клавиш, действия из игр Glove World и викторины. Когда вы успешно завершаете каждый урок, считается, что вы выиграли турнирный раунд, а промежуточные сцены между раундами - это маленькие виньетки о характере, с которым вы будете сражаться в следующем. Губка Боб также подчеркивает важность эргономики и правильного расположения пальцев - во время игры вы увидите на экране клавиатуру с полупрозрачными стрелками, показывающими правильное размещение (я попросил кого-то еще печатать, пока смотрел, и эти руки фактически набирают текст). каждая буква вместе с тобой!).


Есть три уровня игры - мореходный, матросский и скумбрия, так что вы можете поднять свой уровень для дополнительного испытания или практики.

  • Кадры и скриншоты Губка Боб Квадратные Штаны учит печатать
  • Кадры и скриншоты Губка Боб Квадратные Штаны учит печатать
  • Кадры и скриншоты Губка Боб Квадратные Штаны учит печатать
  • Кадры и скриншоты Губка Боб Квадратные Штаны учит печатать
Если вы хотите скачать игру Губка Боб Квадратные Штаны учит печатать (SpongeBob SquarePants Typing) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]SpongeBob SquarePants Typing / Губка Боб Квадратные Штаны учит печатать
Лицензия (Руссобит-М)
Размер: 482.2 MB
  • Тип издания: Лицензия (Руссобит-М)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 7 августа 2022 17:49
    Раздайте игру, пж.
  2. 27 июля 2022 18:01
    четкая игра, благодаря ней я теперь в интернете.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat