Скачать торрент / Other / Educational / Дети шпионов. Конфетный заговор
Постер Дети шпионов. Конфетный заговор

Дети шпионов. Конфетный заговор

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Spy Kids Learning Adventures: Mission: The Candy Conspiracy

Candy Conspiracy - это одна из четырех приключенческих игр про детей-шпионов. В этом эпизоде детям-шпионам, Кармен и Джуни, поручено выяснить, почему дети в Северной Америке внезапно перестали интересоваться игрой и, кажется, все они сосредоточены на рутинных делах и школьных занятиях. Дети-шпионы проводят эпидемиологическое исследование сообщений об инцидентах и обнаруживают, что компания Sueno Dulces Candy должна каким-то образом отстать от поведения. Таким образом, несовершеннолетние агенты проводят вторжение на фабрику.


Игра разворачивается в анимированной форме комиксов. Чтобы выполнить миссию, игрок направляет детей-шпионов через 2 типа испытаний. Во-первых, игра поставляется с отдельной книгой головоломок (в печатном или в формате PDF), которую также можно загрузить с веб-сайта издателя. Книга содержит математические и логические головоломки. Игроку будет предложено в разные моменты времени ответить на определенные головоломки, чтобы продвинуть сюжетную линию.


Игра также содержит 8 мини-игр, связанных с сюжетом: Отчеты об инцидентах (своего рода эпидемиологическое исследование и блочная игра), Clue Wrappers (игра на совпадение пар), Таффи Кэнонс (упражнение на запоминание в стиле Саймона), Челюстные валуны, Word Steamer , Заполните шаблон кода, механизм шифрования и краткое описание робота.

  • Кадры и скриншоты Дети шпионов. Конфетный заговор
  • Кадры и скриншоты Дети шпионов. Конфетный заговор
  • Кадры и скриншоты Дети шпионов. Конфетный заговор
  • Кадры и скриншоты Дети шпионов. Конфетный заговор
Если вы хотите скачать игру Дети шпионов. Конфетный заговор (Spy Kids Learning Adventures: Mission: The Candy Conspiracy) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Spy Kids Learning Adventures: Mission: The Candy Conspiracy / Дети шпионов. Конфетный заговор
Лицензия (Руссобит-М)
Размер: 781.2 MB
  • Тип издания: Лицензия (Руссобит-М)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat