Скачать торрент / Other / Educational / Strawberry Shortcake and Her Berry Best Friends
Постер Strawberry Shortcake and Her Berry Best Friends

Strawberry Shortcake and Her Berry Best Friends

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Strawberry Shortcake and Her Berry Best Friends - это детская игра, основанная на франшизе мультфильма. Игра ведется Strawberry Shortcake, и она ведет игрока в Strawberryland, где можно сыграть в несколько мини-игр. Предполагается, что она потеряла альбом с воспоминаниями о своих лучших друзьях. Она подозревает, что Pupcake похоронил его в саду, но она не хочет ранить его чувства. Поэтому вместо этого она купила новый альбом и просит игрока заполнить его новыми воспоминаниями о своих друзьях. Более 100 различных картинок и предметов для книги предоставляются по завершении десяти мини-игр. По завершении игры Strawberry Shortcake доставляется в киоск подарков, где она может выбрать предмет. Все доступные места можно посетить сразу с центральной карты.


Мини-игры - это игра в жанре "три в ряд", посвященная фруктам, - Orange Blossom, игра для украшения торта Angel Cake, Pupcake и Custard, игра в жанре "поиск предметов", поиск Apple Dumplin 'на основе улик, посадка семян для выращивания в кустах и деревьях. на разных свойствах - «Медовый пирог» как игра для скачек на лошадях, где результат можно предсказать, применяя математику, выпечки печенья в доме Джинджер Снап, выбирая правильные цвета и формы, чтобы получить нужные ингредиенты, интерактивные истории с черничным маффином, где ребенок должен следовать за внимательно подберите подсказки и найдите маленького друга-питомца Чизкейк, музыкальные ноты в Rainbow Sherbet и найдите правильные фрукты того же типа, основанные на форме и цвете, в Пироге Гекльберри.


Две игры имеют рекорды. Иногда появляется радуга, указывающая на определенное место. Если игра начинается с радуги, можно выиграть золотую клубнику для альбома. Есть три уровня сложности. С помощью родительского контроля родители могут изменять настройки сложности игры, настройки звука (громкость речи, музыки и звуковых эффектов) и ограничения по времени. Можно сохранить игру и есть распечатки для раскрашивания.

  • Кадры и скриншоты Strawberry Shortcake and Her Berry Best Friends
  • Кадры и скриншоты Strawberry Shortcake and Her Berry Best Friends
  • Кадры и скриншоты Strawberry Shortcake and Her Berry Best Friends
  • Кадры и скриншоты Strawberry Shortcake and Her Berry Best Friends
Если вы хотите скачать игру Strawberry Shortcake and Her Berry Best Friends через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Strawberry Shortcake And Her Berry Best Friends [ENG]
Лицензия
Размер: 655.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat