Постер The Jackbox Party Pack

The Jackbox Party Pack

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Jackbox Party Pack от Jackbox Games - это набор из 5 простых мини-игр, посвященных многопользовательской игре. Игроки могут соревноваться друг с другом и проверять свои рефлексы и навыки ассоциации.


В набор Jackbox Party Pack входят следующие мини-игры:

You Don't Know Jack 2015 - простая ассоциативная игра. Игроки получают закрытые вопросы, сочетающие знания о поп-культуре и элементарные факты. Тот, кто первым выберет правильный ответ, получит виртуальные деньги как часть приза. Чем раньше они ответят на вопрос, тем больше денег они получат.


В Fibbage XL игроки должны различать правду и ложь. Предоставлены предложения с вырезанным одним словом. Каждый должен ввести ложный, но правдоподобный ответ, который затем отображается вместе с правильным ответом. Баллы начисляются тем, кто указал правильный ответ.


Drawful - это игра, основанная на рисунке. Один из игроков должен нарисовать картинку, относящуюся к указанной теме. Остальные пишут ложные намеки. Цель состоит в том, чтобы правильно угадать, что изображено на картинке. Правильно ответивший получает баллы.


В Word Spud игра начинается с одного слова. Игроки должны добавить больше, чтобы составить разумную фразу. Каждый вариант подлежит оценке. За каждый положительный результат начисляются баллы. Вариант с наибольшим количеством очков становится отправной точкой для следующего хода.


Lie Swatter дает правдивые и вымышленные исторические факты. Игрок получает очки за каждое правильное указание того, является ли утверждение истинным или ложным.


В зависимости от выбранной игры количество игроков, которые могут принять в ней участие, различается. Можно играть только на местном уровне.


The Jackbox Party Pack 1 позволяет нам адаптировать наши мобильные устройства к роли контроллера. Благодаря этому в игре может участвовать любое количество людей.

  • Кадры и скриншоты The Jackbox Party Pack
  • Кадры и скриншоты The Jackbox Party Pack
  • Кадры и скриншоты The Jackbox Party Pack
  • Кадры и скриншоты The Jackbox Party Pack
Если вы хотите скачать игру The Jackbox Party Pack через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Jackbox Party Pack
Лицензия
Размер: 734.6 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Смонтировать образ в Alcohol или Daemon Tools
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки TiNYiSO (на образе) в папку с игрой
4. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat