Постер Mario Party 10

Mario Party 10

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mario Party 10 для WiiU - это очередная часть популярной аркадной игры от Nintendo (создателей таких игровых серий, как Mario, Pokemon, The Legend of Zelda и многих других). Это также первая игра серии, вышедшая на Wii U.


Геймплей в Mario Party 10 для WiiU сосредоточен на участии в различных мини-играх, и впервые в истории серии мы можем играть за Боузера. Игра в основном сосредоточена на многопользовательских матчах для пяти игроков (режим Bowser Party). Один из игроков управляет Боузером с помощью Wii U GamePad, а остальные четыре игрока управляют своими персонажами с помощью пультов Wii. Их цель - избежать ловушек и неприятных сюрпризов, расставленных Боузером, который изо всех сил старается избавиться от непрошеных гостей. Он может, например, дышать огнем, стрелять огненными шарами изо рта или просто поймать одного из игроков. Побеждает тот, кому удастся добраться до финиша, не потеряв все очки здоровья. Или Боузер, если ему удастся избавиться от них вовремя.


Кроме того, разработчики подготовили и другие мини-игры (сбор фруктов, уклонение от атак пчел, ловля рыбы Cheep Cheep и так далее), доступные в режиме Mario Party. Большинство из них присутствовали в предыдущих играх Mario Party. Среди доступных персонажей мы найдем Марио, Луиджи, принцессу Пич, Йоши и Варио.

  • Кадры и скриншоты Mario Party 10
  • Кадры и скриншоты Mario Party 10
  • Кадры и скриншоты Mario Party 10
  • Кадры и скриншоты Mario Party 10
Если вы хотите скачать игру Mario Party 10 через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Mario Party 10 [Ru / Multi]
Пиратка
Размер: 2.88 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/Multi

Регион игры: PAL
Управление: Wii U GamePad, Wii Remote
Формат: Loadiine GX2, Тестировалось на прошивке 5.3.2

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat