Постер Mario Party Superstars

Mario Party Superstars

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mario Party Superstars - это двенадцатая большая часть популярной серии аркадных игр для пати, которая контролируется компанией Nintendo. Игра была разработана NDcube, студией, принадлежащей гиганту из Киото.


Mario Party Superstars черпает вдохновение во всей серии, особенно в играх, появившихся на платформах Nintendo 64 и GameCube. По ходу игры мы берем на себя управление различными героями, среди которых лидируют усатые братья. В игре есть сотня мини-игр, подготовленных с учетом многопользовательского соперничества. По сравнению с оригиналом они значительно улучшены. Они дополняются различными событиями, доступными на каждой из пяти досок. Говоря об аренах, игра дает доступ к аренам, таким как торт ко дню рождения Пич из первой Mario Party и Space Land из Mario Party 2.


В Mario Party Superstars вы можете играть вместе с другими игроками как на одной консоли, так и в локальной сети, а также через Интернет. Игра позволяет сохранять состояние многопользовательского игрового процесса.


Красочная графика Mario Party Superstars выдержана в привлекательном мультяшном стиле, известном по игре Super Mario Party. Игра также заимствует интерфейс из этой игры.

  • Кадры и скриншоты Mario Party Superstars
  • Кадры и скриншоты Mario Party Superstars
  • Кадры и скриншоты Mario Party Superstars
  • Кадры и скриншоты Mario Party Superstars
Если вы хотите скачать игру Mario Party Superstars через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Mario Party Superstars [NSP][RUS/Multi11]
Пиратка
Размер: 2.85 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.1.1

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость Pix(гость)
    20 января 2023 10:10
    А чем отличается пиратка от лицензии? На прошитом свиче я смогу запустить и то и другое?
    1. ura(гость)
      27 января 2023 14:23
      +1 да в чем разница?
  2. 26 мая 2022 01:19
    Доброй ночи. Скачала несколько игр. Записала на карту. Нинт..свич не даёт передвинуть в память консоли, но показывает, что карта памяти на половину занята. Не очень понимаю, как установить игры. Первый раз держу консоль в руках. Вы не могли бы пошагово сказать? Просто то, что скачалось через торрент, перекинуть на карту памяти? Или надо ещё что то делать?
    1. 26 мая 2022 01:31
      Для того чтобы скачать и запустить эти игры, вам нужно прошить свою консоль. Иначе говоря, взломать её для запуска пираток. Вкратце в комментарии пошагово это не объяснишь, да и мы этим не занимаемся.

      Либо нужен специалист, тот кто может прошить, либо искать статьи в интернете и пробовать это делать самому.

      Вот например, первое что попалось из гугла, на этом сайте в принципе поясняется про взлом приставки - switch.customfw.xyz

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat