Скачать торрент / Other / Party / Minigame / Big Brain Academy: Brain vs. Brain
Постер Big Brain Academy: Brain vs. Brain

Big Brain Academy: Brain vs. Brain

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Yawaraka Atama Juku Issho ni Atama no Stretch (JP)

В этот праздничный сезон приготовьтесь к мозговому взрыву, играя в Big Brain Academy: Brain vs. Brain для Nintendo Switch - новая веселая многопользовательская игра для вечеринок, в которую может играть каждый!


Проявите смекалку и сразитесь с другими в серии веселых и дружелюбных к семье заданий, которые обязательно проверят вашу мозговую силу и рефлексы. Доктор Лоб (ваш уважаемый ведущий и гид в игре) всегда наготове и даст вам множество подсказок, а возможность каждому игроку установить свой уровень сложности позволит людям любого возраста и уровня подготовки играть друг против друга в испытаниях, которые проверят их память, способность к анализу, идентификации и многое другое.


Помимо увлекательных многопользовательских режимов, в Big Brain Academy: Brain vs. Brain также включает варианты одиночной игры в режиме Solo, который идеально подходит для ежедневных упражнений, помогающих отточить и улучшить ваш результат Big Brain Brawn. Эти упражнения - приятный способ начать день или расслабиться вечером. А с портативной приставкой Nintendo Switch вы сможете бросить вызов самому себе в любое время и в любом месте!

  • Кадры и скриншоты Big Brain Academy: Brain vs. Brain
  • Кадры и скриншоты Big Brain Academy: Brain vs. Brain
  • Кадры и скриншоты Big Brain Academy: Brain vs. Brain
  • Кадры и скриншоты Big Brain Academy: Brain vs. Brain
Если вы хотите скачать игру Big Brain Academy: Brain vs. Brain (Yawaraka Atama Juku Issho ni Atama no Stretch (JP)) через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Big Brain Academy: Brain vs. Brain [NSZ][RUS/Multi10]
Лицензия
Размер: 523.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi

Формат образа: .NSZ (сжато ~26%, установленный объём 0.71 ГБ)
Версия игры: 1.1.0

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat