Постер WarioWare: Move It!

WarioWare: Move It!

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Chou Odoru Made in Wario (JP)

WarioWare: Move It! - сборник аркадных мини-игр, разработанный для Nintendo Switch. Это очередная часть серии игр с участием жадного кузена Марио - Варио - и прямое продолжение вышедшей в 2021 году WarioWare: Get It Together! Игра была разработана совместно компаниями Intelligent Systems и Nintendo.


Действие игры происходит за пределами Даймонд-Сити - под влиянием рекламы Варио отправляет своих сотрудников на острова Баррио-Морро, где их ждет множество испытаний.


В WarioWare: Move It! хорошо используются контроллеры Joy-Con, особенно их датчики движения. Игра состоит из более чем 200 различных микроигр, требующих быстроты реакции и запоминания. Каждая микроигра требует от игрока выполнения определенных движений или принятия правильной позы.


Микроигры в WarioWare: Move It! включают в себя такие задания, как чистка унитаза, рыбалка, катание на лыжах, избиение боксерской груши и многие другие. За их прохождение начисляются очки, и чем их больше, тем выше мы поднимаемся в таблице лидеров. В игре также есть несколько играбельных персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями.


WarioWare: Move It! поддерживает одиночную игру и многопользовательскую игру для четырех игроков, как в сюжетном режиме, так и в режиме партии.


Как и в предыдущих частях, каждая микроигра в WarioWare: Move It! выполнена в совершенно уникальном художественном стиле - от простых иллюстраций до сложной анимации.

  • Кадры и скриншоты WarioWare: Move It!
  • Кадры и скриншоты WarioWare: Move It!
  • Кадры и скриншоты WarioWare: Move It!
  • Кадры и скриншоты WarioWare: Move It!
Если вы хотите скачать игру WarioWare: Move It! (Chou Odoru Made in Wario (JP)) через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]WarioWare Move It [NSP][ENG]
Лицензия
Размер: 1.31 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.0

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Матвей(гость)
    23 декабря 2023 21:33
    подскажите пожалуйста для этой игры нужен интернет

    А как понять нужен интернет для игры или нет
    1. katja77(гость)
      30 декабря 2023 02:26
      нет, не нужен!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat