Скачать торрент / Other / Party / Minigame / Keep Talking and Nobody Explodes
Постер Keep Talking and Nobody Explodes

Keep Talking and Nobody Explodes

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Keep Talking и Nobody Explodes - многопользовательская игра о обезвреживании бомб. Это коммерческая версия прототипа, изначально созданная для Game Jam 2014 года. Только один игрок играет в игру на экране. Другому игроку или нескольким игрокам не разрешается видеть экран и читает только руководство по обезвреживанию бомб, которое свободно доступно на bombmanual.com. Её можно прочитать онлайн или распечатать. Тек что читает руководство - эксперты, которые могут помочь решить ее, но они не могут видеть или трогать бомбу. Игрок, контролирующий игру, находится внутри комнаты и просматривает портфель с бомбой от первого лица. Он содержит различные модули, основанные на цветных проводах, словах, циферблатах, шаблонах лабиринтов и т. д. Которые необходимо решить, прежде чем истечет время, чтобы обезвредить бомбу. Портфель можно свободно вращать, и игрок может управлять частями модулей. На бомбе есть таймер, показывающий оставшееся время.


Из-за сложности шаблонов и множества переменных игрок, просматривающий бомбу, не может решить модули и должен передать визуальные элементы другим игрокам, чтобы они могли обратиться к руководству и сказать, что делать. Таким образом, игровой процесс основан на эффективном общении и обратной связи либо в режиме онлайн, используя службу голосового чата, либо в качестве локальной многопользовательской игры с другими игроками в одной комнате. Бомбы создаются процедурно, поэтому они никогда не бывают идентичными. Однако для бомб существуют разные уровни сложности, основанные на количестве ошибок (ударов), ограничении по времени, количестве и сложности модулей. У каждого модуля есть индикатор в правом верхнем углу, и когда он решен, он становится зеленым.


Первоначально выпущенный с одной версией руководства, предполагается, что их будет несколько, и при запуске игры необходимо проверить правильное руководство в игре с помощью кода. Игра поддерживает VR для игрока через Oculus Rift или Gear VR.

  • Кадры и скриншоты Keep Talking and Nobody Explodes
  • Кадры и скриншоты Keep Talking and Nobody Explodes
  • Кадры и скриншоты Keep Talking and Nobody Explodes
  • Кадры и скриншоты Keep Talking and Nobody Explodes
Если вы хотите скачать игру Keep Talking and Nobody Explodes через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Keep Talking and Nobody Explodes (1.9.22)
Лицензия (Portable)
Размер: 495.8 MB
  • Тип издания: Лицензия (Portable)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.9.22
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки

Распаковать архив, запустить ...\Keep Talking and Nobody Explodes\ktane.exe.
Изучить руководство онлайн или офлайн: руководства на всех языках находятся в каждом архиве в ..._Default.zip\Keep Talking and Nobody Explodes\Manuals\...
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры
VR

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat