Скачать торрент / Other / The Lord of the Rings: Middle-earth Defense Prologue (iOS)
The Lord of the Rings: Middle-earth Defense Prologue (iOS) Poster

The Lord of the Rings: Middle-earth Defense Prologue (iOS)

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Из глубины темных земель Мордора сила Саурона растет. Защитите Средиземье от его наступающих рангов в «Властелине колец»: «Защита от земли»! Поместите своих героев - Арагорна, Гэндальфа, Леголаса и других - и разверните союзников, таких как Эльфийские лучники или Хоббиты, для защиты опорных пунктов от неумолимых волн атакующих вражеских сил. Обновите своих героев, чтобы специализировать их в одной из четырех категорий: скорость, атака, дальность и умение. Началась битва за Средиземье - встаньте и защититесь от зла Темного лорда Саурона. Стратегический игровой процесс в стиле стратегической обороны с искусными 3D-средами. Позиция Герои (башни), такие как Арагорн, Гэндальф, Леголас, Гимли и Арвен; И развертывать союзнические подразделения, такие как Эльфийские лучники, гондорианские солдаты, гонщики Рохана и все Братство Кольца, в том числе Фродо, Саммер, Мерри, Пиппин и Боромир. - Герои могут использовать специальные атаки, чтобы нанести больше урона врагам. Создавать chokepoints для волн захватчиков

 

Если вы хотите скачать игру The Lord of the Rings: Middle-earth Defense Prologue (iOS) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Lord of the Rings: Middle-earth Defense Prologue [SD] [ENG]
Лицензия
Размер: 201.7 МБ
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.3.1 + DLC
  • Интерфейс: ENG

1. Усанавливаем игру, но не заходим.
2. С помощью iFunBox перенесите файл savegame.dat в папку с игрой, расположенной в var/mobile/Applications/LotR:Defense Prologue/Documents на вашем устройстве.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat