Постер Морской бой 3D

Морской бой 3D

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

3D Sea Battle / 3D Armada

Помимо непропорционального количества образовательных титулов, этот блог также охватывает чрезмерное количество того, что я недавно узнал, называется казуальной игрой. Казуальная игра - быстрая, отброшенная диверсия, которая не требует много времени или мысли, чтобы понять и может рассчитываться как минимум на полчаса случайных развлечений. Казуальная модель игры подходит для этого блога хорошо.


Вот один из рецептов для казуальной игры: возьмите классическую домашнюю настольную игру, перенесите ее в форму видеоигры (независимо от того, имеет ли это смысл), приправить ее 3D-графикой и добавить несколько запоминающихся мелодий. Так обстоит дело с 3D Armada. Было немного интересно поп этот диск, так как я понятия не имел, чего ожидать. Один взгляд на гексагональное руководство подсказывал мне, что это может быть адаптация видеоигры классической темы «Битвы». Это оказалось правильной догадкой.


Это требует большей приостановки недоверия, чем обычно, когда в воде находятся два флота 10 кораблей, сидящих рядом друг с другом в воде, эффективно с завязанными глазами, с точным морским местоположением другого. Хотя эта игра, наконец, заставила меня расспросить, насколько оригинальные битвы в домашней игре были укоренены в морской действительности.


Я рад сообщить, что играть в эту игру на самом деле намного эффективнее (или, по крайней мере, менее утомительно), чем играть в настоящую игру «Броненосец». Поскольку компьютер автоматически заботится о том, чтобы называть снимки и управлять тем, что было потоплено (в комплекте с отличными эффектами BOOM), игры Armada идут намного быстрее и позволяют мне максимально использовать половину часа случайного игрового времени, чтобы я были предусмотрены бюджет для такой игры.


Я был бы упущен, если бы не упомянул о пульсирующем саундтреке Euro-techno (любезно предоставлен голландским разработчиком игры), вполне напоминающем расцвете Amiga tracker. Совершенно неподходящий саундтрек к эпическим морским сражениям, но сентиментальный для поклонников музыки MOD, таких как я.

  • Кадры и скриншоты Морской бой 3D
  • Кадры и скриншоты Морской бой 3D
  • Кадры и скриншоты Морской бой 3D
  • Кадры и скриншоты Морской бой 3D
Если вы хотите скачать игру Морской бой 3D (3D Sea Battle / 3D Armada) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]3D Sea Battle 2.0 [RUS]
Пиратка
Размер: 28.1 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat