Katamari Damacy REROLL Poster

Katamari Damacy REROLL

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Damacy Reroll Catamari - это обновленная версия Damacy Catamari, оригинальной комбинации логической игры и экшена 2004 года от японской студии Namco (год спустя преобразованной в Bandai Namco в результате слияния с Bandai). Оригинальная игра начала свой собственный цикл, и главным героем стал один из небольших талисманов компании.


История Damacy Reroll начинается, когда Король всего космоса случайно убрал все звезды. Чтобы исправить нанесенный им ущерб, король отправляет своего сына (просто известного как принц) на Землю, чтобы собрать материалы, необходимые для восстановления разрушенных небесных тел.


Damacy Reroll Catamari не меняют модель геймплея, известную из оригинала. Во время игры мы направляем Принца, катящего магическую массу, к которой прикрепляются более мелкие объекты. Каждый собранный предмет увеличивает размер и вес катамарий, так что к нему прилипают все более крупные предметы, от булавок, сладостей и т. Д. До гор и облаков. Но будьте осторожны, потому что столкновения на более высокой скорости могут привести к тому, что мы потеряем некоторые из собранных объектов, и чем больше катамарии, тем сложнее их контролировать. Со временем появились новые трудности и новые типы миссий.


В дополнение к режиму одиночной игры Damacy Reroll возвращает возможность соревноваться с друзьями в режиме разделенного экрана. Игроки оказываются на маленькой арене в качестве отдельных персонажей и стараются собрать как можно больше предметов.


Трехмерная визуальная обстановка Catamari Damacy Reroll поддерживается в характерном стиле, слегка угловатым и сильно похожим на мультфильм. Авторы ограничились добавлением более качественных текстур и улучшением производительности игры. Кроме того, версия Nintendo Switch позволяет использовать Joy-Cons в качестве контроллеров движения.

  • Кадры и скриншоты Katamari Damacy REROLL
  • Кадры и скриншоты Katamari Damacy REROLL
  • Кадры и скриншоты Katamari Damacy REROLL
  • Кадры и скриншоты Katamari Damacy REROLL
Если вы хотите скачать игру Katamari Damacy REROLL через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Katamari Damacy REROLL [ENG + 6 / JPN]
Пиратка (Scene)
Размер: 3.19 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat