Скачать торрент / Puzzle / Puzzle Quest: Challenge of the Warlords
Постер Puzzle Quest: Challenge of the Warlords

Puzzle Quest: Challenge of the Warlords

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Как гражданин королевства Бартония, ваша задача - выяснить, почему Нежить начали кишеть по всему миру Этерией. В этом RPG-гибриде вы будете следить за историей вашего персонажа, поскольку он избавит Этерию от бедствия Нежити и спасет Бартонию, выполнит побочные запросы на дополнительные деньги, опыт, предметы и компаньонов, создаст свое собственное оружие и броню, захватит монстров для использования в качестве монтирует или изучает их заклинания, и даже осадит соседние королевства, чтобы добавить их в свою собственную империю. Однако Puzzle Quest - это RPG с изюминкой. Все сделано (как следует из названия) с головоломками.


Все в Puzzle Quest сделано с головоломками. Сами головоломки похожи на Bejeweled в исполнении, с небольшими вариациями, используемыми для создания предметов и захвата врагов.


Когда вы сражаетесь с врагом (который может варьироваться от зомби до орков и даже крепостей замка, каждый со своими особыми заклинаниями и способностями), вы оба по очереди используете одну доску. Цель состоит в том, чтобы свести хитпоинты ваших противников к нулю, что можно сделать напрямую, связав черепа в ряды по три или более, или используя заклинания, требующие маны. Чтобы собрать ману, просто свяжите три или более руны одного цвета вместе, как черепа. Каждый раз, когда вы получаете ману, она сохраняется в ваших резервах до тех пор, пока вы ее не используете (или не подвергаетесь атаке истощения маны). Золото и опыт создаются таким же образом, используя золотые монеты или фиолетовые сферы опыта, которые занимают одну и ту же доску и могут быть связаны как руны и черепа.


Реальная стратегия игры вступает в игру, когда вы учитываете элементальное мастерство (получение дополнительной маны при связывании рун для определенного элемента), снаряжение (которое может предотвратить урон, расход маны и многое другое), заклинания (которые могут отравлять, истощать ману, оглушение и т. д.) и соединение групп по четыре и более. Причина, по которой группы из четырех человек важны, состоит в том, что каждый раз, когда создается ряд из четырех человек, вы получаете дополнительный ход. Хотя это не кажется важным, получение четырех рун подряд может дать вам достаточно маны, чтобы разыграть чрезвычайно мощное заклинание, и даст вам дополнительный ход, чтобы разыграть его, прежде чем ваш противник сможет даже двигаться.


Существует также режим прямого действия, в котором игроки могут оттачивать свои навыки против различных противников независимо от сюжетного режима, а также беспроводная многопользовательская игра, в которой два игрока могут сразиться, используя своих собственных персонажей из режима кампании.

  • Кадры и скриншоты Puzzle Quest: Challenge of the Warlords
  • Кадры и скриншоты Puzzle Quest: Challenge of the Warlords
  • Кадры и скриншоты Puzzle Quest: Challenge of the Warlords
  • Кадры и скриншоты Puzzle Quest: Challenge of the Warlords
Если вы хотите скачать игру Puzzle Quest: Challenge of the Warlords через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Puzzle Quest: Challenge Of The Warlords [1.01]
Лицензия (Новый Диск)
Размер: 490.5 MB
  • Тип издания: Лицензия (Новый Диск)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.01
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS/ENG][Антология] Puzzle Quest: Challenge of the Warlords + Puzzle Quest: Galactrix + Puzzle Quest 2
RePack
Размер: 626.5 MB
  • Тип издания: RePack
  • Версия игры: v1.0 / v1.02 / v1.00
  • Интерфейс: RUS/ENG

Состав раздачи:

Puzzle Quest: Challenge of the Warlords
Puzzle Quest: Galactrix
Puzzle Quest 2

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat