Скачать торрент / Puzzle / Rooms: The Main Building
Постер Rooms: The Main Building

Rooms: The Main Building

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rooms: The Main Building - обновленная полная версия флеш-игры Rooms. Игра представляет собой умную комбинацию элементов головоломки и приключений. Уставшему от простых скользящих головоломок, главный герой получает странный подарок, который переносит его в другой мир. Здесь комнаты разбиты на ряд пространств, которые можно перемещать по сетке, как скользящую головоломку. Собирайте предметы, чтобы разблокировать больше комнат, когда вы будете искать кусочки головоломки, которые выводят вас из этого странного царства.


Главное здание управляется мышью. Ваша цель - переместить персонажа к выходу в каждой комнате, сдвигая квадраты, чтобы создать путь. Чтобы сдвинуть кусок комнаты, убедитесь, что ваш персонаж стоит в нем, и переместите мышь в пустое место. Стрелки появляются на той стороне, где эта часть может быть перемещена; просто нажмите один, и вы идете. Ваш персонаж может ходить из комнаты в комнату, если есть путь, который не заблокирован стеной или другим препятствием. Вы даже столкнетесь с телепортами, шкафами, гидрантами и другими элементами. Достаточно сказать, что комнаты становятся лучше и интереснее, когда вы играете!


Головоломки с раздвижными комнатами происходят на игровом поле, центральной карте, которая соединяет большую часть игры. Отсюда вы возьмете ключевые предметы, найденные в сундуках с сокровищами, на Румс-стрит, где еще предстоит разгадать больше загадок. Здесь сцены с боковым видом функционируют во многом как классическая приключенческая игра, в которой вы нажимаете и перемещаетесь по комнатам, собирая подсказки для решения конкретной головоломки. Предметы, которые вы найдете на Доске Комнат, будут необходимы для решения этих головоломок, поэтому они редко представляют собой большую головоломку.


Отличная бонусная функция в Rooms - это возможность создавать и делиться пользовательскими уровнями, созданными пользователем. По мере прохождения игры новые элементы разблокируются в редакторе. Играйте со строительными блоками в свое удовольствие, используя все, что вы видели в игре, как считаете нужным.

  • Кадры и скриншоты Rooms: The Main Building
  • Кадры и скриншоты Rooms: The Main Building
  • Кадры и скриншоты Rooms: The Main Building
  • Кадры и скриншоты Rooms: The Main Building
Если вы хотите скачать игру Rooms: The Main Building через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Rooms: The Main Building / Rooms: Поместье комнат
Пиратка
Размер: 68.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat