Скачать торрент / Puzzle / Лелек и Болек. Английский язык для малышей
Постер Лелек и Болек. Английский язык для малышей

Лелек и Болек. Английский язык для малышей

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bolek i Lolek: Jezyk angielski dla najmłodszych / Benny and Lenny: English for children

Bolek i Lolek: Английский для детей - это развивающая игра для самых маленьких пользователей компьютера. Благодаря этой программе наши малыши смогут быстро и легко усвоить сложные слова или фразы на английском языке.


Это новая образовательная программа, благодаря которой ваш ребенок быстро и легко освоит новые сложные слова и выражения. Она была создана в сотрудничестве с группой компетентных и опытных преподавателей, которые ежедневно обучают детей английскому языку. Подготовленный набор игр и заданий связан с историей, что делает процесс приобретения знаний гораздо более приятным для ребенка.


Программа предназначена для детей старше пяти лет. Однако даже самые маленькие пользователи смогут играть почти во все игры под руководством родителей. Это возможно благодаря крупным и разборчивым элементам. Ни одна из игр не требует от ребенка ни ручной работы, ни навыков чтения, поскольку обучение предполагает слушание, понимание и повторение новых слов и выражений. Учебный языковой материал разделен на части с возрастающим уровнем сложности. По мере продвижения работы над ракетой Тити будут появляться новые доски. Словарный запас связан с ближайшим окружением ребенка, пользователь узнает названия людей, предметов и цветов. Именно словарный запас является прочной основой для дальнейшего обучения.


Программа вводит ребенка в мир приключений милого космического существа, которое потеряло части своего транспортного средства. Для того чтобы помочь Тити вернуться домой, игроку предстоит выполнить несколько заданий. Они несложные, но требуют усвоения части словарного запаса. Здесь на помощь приходят Болек и Лолек. Старший из мальчиков является переводчиком - его помощь будет бесценна, так как все остальные персонажи общаются только на английском языке. Младший из братьев дает подсказки на протяжении всей игры.

Однако, помимо образовательной ценности, программа предлагает, прежде всего, хорошее развлечение для самых маленьких. Детей ждут такие игры, как создание пиццы, дизайн комнаты мечты, конструирование монстра, проектирование здания, подготовка животных для картины, рисование города, раскрашивание картинок, поиск деталей, путешествие на метро.


На каждом этапе игры можно обратиться к словарю картинок, разделенному на 15 тематических категорий. Вначале все слова черно-белые, но после изучения последующих слов надписи и слова станут цветными.


В словаре также можно найти ссылку на простую, но увлекательную игру на запоминание Мастер словаря - здесь оценивается знание словарного запаса, который ребенок уже приобрел в программе.

  • Кадры и скриншоты Лелек и Болек. Английский язык для малышей
  • Кадры и скриншоты Лелек и Болек. Английский язык для малышей
  • Кадры и скриншоты Лелек и Болек. Английский язык для малышей
  • Кадры и скриншоты Лелек и Болек. Английский язык для малышей
Если вы хотите скачать игру Лелек и Болек. Английский язык для малышей (Bolek i Lolek: Jezyk angielski dla najmłodszych / Benny and Lenny: English for children) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Bolek i Lolek: Jezyk angielski dla najmlodszych / Benny and Lenny: English for children / Лелек и Болек. Английский язык для малышей [RUS / RUS]
Лицензия (Руссобит-М)
Размер: 481.3 MB
  • Тип издания: Лицензия (Руссобит-М)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки:
1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alhocol120%).
2. Установить, задав параметры.
3. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat