Постер Cocoon

Cocoon

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Cocoon - оригинальная приключенческая игра-головоломка с механикой, построенной на феномене рекурсии. Она была разработана Geometric Interactive, инди-студией, основанной Джеппе Карлсеном, главным дизайнером Limbo и Inside.


Cocoon отправляет нас в путешествие в фантастическую вселенную, секреты которой мы открываем в роли главного героя, похожего на гибрид человека и насекомого. Главный герой путешествует по различным мирам, существующим внутри маленьких сфер, пытаясь разгадать космическую тайну.


В Cocoon мы наблюдаем за происходящим с видом сверху вниз. Ключевой элемент игры - прыжки между мирами. Каждый из них находится внутри сферы, которую наш герой может носить на спине. Кроме того, каждая сфера обладает уникальными способностями, такими как открытие невидимых невооруженным глазом путей или активация механизмов, встречающихся на пути. На этих двух элементах основаны многочисленные головоломки, которые предстоит решить. Головоломки требуют не только использования способностей, которые дают главному герою отдельные шары, но и прыжков в миры в определенном порядке.


Приключение проходит по самым разным локациям - от больших промышленных комплексов, через пустыни, тянущиеся до горизонта, до огромных пещер. Стоит помнить, что каждый мир охраняется стражем, которого мы должны победить, чтобы иметь возможность полностью использовать потенциал сферы. Сражения с боссами используют различные схемы и требуют освоения уникальных механик.


Графика в Cocoon выполнена в красочном, мультяшном стиле. Во время игры мы можем слушать атмосферную электронную музыку.

  • Кадры и скриншоты Cocoon
  • Кадры и скриншоты Cocoon
  • Кадры и скриншоты Cocoon
  • Кадры и скриншоты Cocoon
Если вы хотите скачать игру Cocoon через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Cocoon
Пиратка
Размер: 1.11 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (FLT)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Смонтируйте образ в DAEMON Tools или UltraISO.
2. Установите.
3. Скопируйте содержимое папки FLT в папку с игрой согласившись на замену.
4. Играйте.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat