Скачать торрент / Puzzle / A Day In The Woods
A Day In The Woods Poster

A Day In The Woods

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

A Day In The Woods - это стильное переосмысление традиционной разворачивающейся головоломки. Решите 60 шестигранных уровней, со все более сложными трудностями, как можно меньше, избегая при этом зверей, скрывающихся в лесу!


С каждым новым уровнем замены шестиугольника, который вы разблокируете, вы будете постепенно внедрены в более интересные и сложные задачи, связанные с тем, чтобы мисс Красная перешла на борт к коттеджу Бабушки. Добавление дополнительного уровня сложности - это «номинальная» оценка, указывающая минимальное количество ходов, на которых может быть выполнен каждый уровень.


Доставьте горячую корзину хлебобулочных изделий, цветов и ягод в коттедж Бабушки за несколько шагов, чтобы заработать полный рейтинг звезд и разблокировать новые уровни. Вы также сможете разблокировать сезонные фоны для своей игры, а также множество обновлений спрайтов. В вашем любимом цвете есть множество различных крыльев, детали и вспышки, которые вы можете выбрать для своего волшебного спрайта!


Восхитительный деревянный арт-стиль A Day in the Woods добавляет очарование игры в сюжетную книгу и создает замечательный мир для взрослых и детей.

 

Если вы хотите скачать игру A Day In The Woods через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Однажды в лесу / A Day In The Woods
Пиратка
Размер: 28.60 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat