Постер Big Kahuna Reef

Big Kahuna Reef

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Big Kahuna Reef - игра-головоломка, сочетающая плитки, состоящая из двух режимов игры и 150 уровней. Уровень состоит из геометрической фигуры, разделенной на квадраты, заполненные различными водными предметами (жемчуг, мидии, морские звезды и т. д.). Теперь вам нужно поменять местами два смежных элемента, чтобы создать цепочку из как минимум трех элементов одного типа. Как только это происходит, предметы исчезают, а новые предметы падают сверху.


Уничтожьте все деревянные и металлические квадраты, наложив на них цепь, и вы закончите уровень. Если вы играете в режиме таймера, у вас есть только ограниченное время. Когда время истекает, вы теряете жизнь.


Пройдя определенное количество уровней, вы разблокируете различных рыб для своего личного рифа, всего 22 различных вида. На экране «Моя рыба» вы можете настроить новый риф, выпуская рыб или группу рыб на свой собственный риф, и вы даже можете смотреть свой собственный «аквариум» столько времени, сколько захотите. Когда вы продолжите игру, этот особенный риф будет использоваться в качестве фона, и все рыбы в конечном итоге будут плавать в игре.


Игра предлагает два разных режима игры, при этом единственное отличие состоит в том, что один основан на времени (играет против часов), а другой - без ограничений по времени, где вы можете играть на уровне столько, сколько захотите.

  • Кадры и скриншоты Big Kahuna Reef
  • Кадры и скриншоты Big Kahuna Reef
  • Кадры и скриншоты Big Kahuna Reef
  • Кадры и скриншоты Big Kahuna Reef
Если вы хотите скачать игру Big Kahuna Reef через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Big Kahuna Reef / Большой Риф Кахуны [ENG]
Лицензия
Размер: 6.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat