Скачать торрент / Puzzle / Искатель. Новые приключения в доме с привидениями
Постер Искатель. Новые приключения в доме с привидениями

Искатель. Новые приключения в доме с привидениями

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

I Spy: Spooky Mansion Deluxe

I Spy Spooky Mansion Deluxe - это обновленная версия I Spy Spooky Mansion, которая была выпущена Scholastic в 1999 году. В этом новом издании заявлено, что нас ждет на 50% больше головоломок, три разных выхода из дома, секретная комната для обнаружения, семь призраков для создания и многое другое. Игры I Spy основаны на серии детских книг о загадках и головоломках Уолтера Вика и Жана Марзолло.


Геймплей выполнен полностью в стиле укажи и нажми. В правом нижнем углу экрана есть стрелка, которую вы можете использовать, чтобы выйти из игры или комнаты. В правом верхнем углу у вас есть знак вопроса; при нажатии на него вы услышите инструкции, которые помогут вам если вы не знаете что делать.


Есть шесть разных комнат, в которых скрыты загадки с картинками - когда вы решаете каждую из них, вы получаете кусок головоломки, который вы должны собрать, чтобы выполнить задание и пройти игру. Загадки - это маленькие рифмы, которые читаются вслух при нажатии, а головоломки предназначены для тренировки некоторых основных умственных навыков для детей от 6 до 10 лет. Игра развивает такие навыки как решение задач, словарный запас, зрительная память, логика и чтение.

  • Кадры и скриншоты Искатель. Новые приключения в доме с привидениями
  • Кадры и скриншоты Искатель. Новые приключения в доме с привидениями
  • Кадры и скриншоты Искатель. Новые приключения в доме с привидениями
  • Кадры и скриншоты Искатель. Новые приключения в доме с привидениями
Если вы хотите скачать игру Искатель. Новые приключения в доме с привидениями (I Spy: Spooky Mansion Deluxe) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Искатель. Новые приключения в доме с привидениями
Лицензия
Размер: 676.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Доп. информация:

В папке находятся образы. Открываем их с помощью Daemon Tools или Alchocol120%.

Для записи игры на диск нужно удалить файл Buttons.ini (тот, который 332 байта) и далее необходимо сначала извлечь все файлы из образа с помощью, например, UltraISO, и указать имя диска I_SPY_SPOOKY_MAN (первые 16 символов названия образа - I_SPY_SPOOKY_MANSION_DELUXE), иначе игра не запустится.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat