Постер Jewel Match 3

Jewel Match 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Луна, студентка колледжа, изучающая магию садоводства, возвращается домой в Неверн и обнаруживает все в руинах. Ее друзья и семья были заморожены в таинственных черных кристаллах, и все красивые здания и замки находятся в руинах. Только найдя и посадив семена волшебных растений, она сможет узнать, что случилось со всеми, и попытаться восстановить город.


Jewel Match 3 является первым в серии, которая включает в себя полную историю. Игра имеет много элементов от своих предшественников, но также имеет улучшенную графику и динамические визуальные эффекты и звуки.


После введения выберите тип игры для игры из трех вариантов. Обычный (рассчитанный по времени) и Расслабленный (не привязанный) выстроены вокруг сюжетной линии приключения, в то время как Match3 Maniac пропускает сюжет и позволяет игрокам погрузиться прямо в уровни «матч 3» по времени.


Во всех играх есть несколько целей. Все плитки с золотым фоном должны быть очищены, а все магические предметы должны быть собраны. Препятствия включают плитки с цепями, деревянными и серебряными «нешлифованными» поверхностями, некоторые из которых должны совпадать два или более раз. Большинство уровней также состоит из нескольких комнат, и все эти комнаты должны быть завершены. Например, возьмите красный ключ, чтобы открыть область в другой комнате, закрытой красными блоками. Некоторые магические предметы и ключи спрятаны под другими плитками.


Инструменты, помогающие в подборе и удалении плиток, имеют форму восьми магических заклинаний, которые вводятся постепенно и имеют три сильных стороны. Чтобы использовать заклинания, заполните ману-бар Луны, собирая зеленые бутылки с уровней головоломки. У разрушительного молотка, как и в других играх Jewel Match, также есть три уровня мощности. Соедини четыре или более плиток, чтобы получить многоцветную цветочную плитку, которая соответствует любому из драгоценных камней. Соответствие пяти или более получает золотой стреловидный бластер в форме «спирали».


Приключенческие игры (Normal и Relaxed) имеют функции в дополнение к развивающейся истории. Здесь есть мини-игры со спрятанными предметами и головоломками, магазин, в котором можно потратить внутриигровые монеты, и восстановление замков, которые после завершения можно сохранить в качестве обоев для рабочего стола.


В игре 100 уровней. Возможно закончить приключенческую игру меньше чем за это число. Если это произойдет, игрок получает бонусные уровни, так что все 100 могут быть сыграны.

  • Кадры и скриншоты Jewel Match 3
  • Кадры и скриншоты Jewel Match 3
  • Кадры и скриншоты Jewel Match 3
  • Кадры и скриншоты Jewel Match 3
Если вы хотите скачать игру Jewel Match 3 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Jewel Match 3 / Джевел Матч 3
Пиратка
Размер: 54.1 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat