Постер DREAMO

DREAMO

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

DREAMO - это приключенческая и логическая игра от студии Hypnotic Ants, основанная в 2017 году разработчиками, которые работали над такими играми, как Sniper: Ghost Warrior 2 и Witcher 3: Wild Hunt. Команда наладила сотрудничество с польской компанией Carbon Studio (ALICE VR), которая выступила в качестве издателя. Игра была разработана главным образом для наборов виртуальной реальности, но также была подготовлена отдельная версия без VR.


DREAMO ориентирована не только на логические головоломки, но и на рассказывание историй. Скачав игру через торрент мы берем на себя роль Джека Уинслоу, известного фармаколога, который был в коме после крушения самолета. Доктор Тара Моро здесь, чтобы помочь нам. Фармацевтическая компания, в которой работал герой, обладает технологически продвинутыми инструментами, чтобы проникнуть в мысли и воспоминания Джека. Вместе с Тарой Моро мы пытаемся обнаружить и объединить воспоминания, запертые в артефактах, исследуя особый мир снов, чтобы освободиться от комы.


В трех главах истории мы обнаруживаем фрагменты, заблокированные в подсознании, изучая значение и последствия морального выбора, сделанного Джеком Уинслоу.


Путешествуя по сонному, изменчиво изменяющемуся и относительно открытому миру, мы решаем почти 30 различных головоломок, называемых артефактами. Они были выполнены в виде трехмерных кубиков, на поверхности которых нам необходимо отрегулировать подвижные зубцы. Решение каждого из них приближает нас к конечной цели - вывести Джека из комы. Хотя игра ориентирована на расслабляющие развлечения, более требовательные геймеры имеют режим испытаний, в котором они могут в большей степени проверить свои навыки логического мышления.


DREAMO был создан на продвинутом движке Unreal Engine 4 и имеет красочную, привлекательную визуальную обстановку с очень пластичными локациями. Игра была разработана таким образом, что она предлагает пользователям как автономную версию для ПК, так и очки виртуальной реальности. Официально поддерживает следующие очки: Valve Index, HTC Vive, Oculus Rift S и Oculus Quest.

  • Кадры и скриншоты DREAMO
  • Кадры и скриншоты DREAMO
  • Кадры и скриншоты DREAMO
  • Кадры и скриншоты DREAMO
Если вы хотите скачать игру DREAMO через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]DREAMO
Пиратка (Scene)
Размер: 1.93 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Tank(гость)
    17 марта 2024 10:05
    Можно ли будет играть по сети, если рядом ещё комп с таким же виаром?
    1. TANK(гость)
      17 марта 2024 10:09
      HTS VIVE

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat