Постер Maquette

Maquette

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Maquette - это приключенческая игра-головоломка от первого лица, которая фокусируется на необычном представлении обычной истории любви. Она была разработана независимой командой разработчиков Graceful Decay и опубликован Annapurna Interactive, компанией, специализирующейся на публикации необычных игр.


Тема сюжета Maquette - любовь молодой пары, которая познакомилась в кафе. Игра также рассказывает историю о трудностях повседневной жизни, разделенную на семь глав, и пытается показать, что даже самые маленькие проблемы могут стать огромными. По ходу игры любовь пары развивается, и каждая глава знаменует собой следующий этап в их отношениях.


Действие игры разворачивается в необычном мире, где каждое здание, объект или растение одновременно крошечные и гигантские. Размер объектов варьируется в зависимости от позиции игрока - чем ближе к центру локации, тем меньше они становятся, и чем дальше от этой точки, тем больше он становится подавленным.


Скачав Maquette через торрент мы попадаем в волшебный мир, напоминающий архитектурную модель, исследуя места с замечательными зданиями, открывая новые страницы истории любви и, прежде всего, решая логические головоломки, стоящие на нашем пути. Основой является использование среды, которая меняется под влиянием нашей позиции, и, таким образом, соответствующая обработка размеров объектов, которые позволяют преодолеть препятствие. В каждой последующей главе мы получаем доступ к уникальным головоломкам, которые часто требуют очень творческого мышления.


Графический дизайн Maquette немного похож на игру The Witness, которой мы также восхищаемся от первого лица. То, что отличает данную игру - это очаровательные и уникальные местоположения в сказочном тоне, с которым также гармонирует характерный саундтрек. Создатели были вдохновлены иллюстрациями Морица Корнелиса Эшера, голландского живописца и графика, в которых он использовал чрезвычайно геометрические фигуры. Тот же стиль включен в создание мира, представленного в Maquette, что делает игру очень оригинальной по сравнению с другими играми.

  • Кадры и скриншоты Maquette
  • Кадры и скриншоты Maquette
  • Кадры и скриншоты Maquette
  • Кадры и скриншоты Maquette
Если вы хотите скачать игру Maquette через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Maquette
Пиратка
Размер: 2.6 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 9 марта 2021 00:15
    Графика вроде норм, а вот управление храмает!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat