Скачать торрент / Puzzle / Logic / Quadrilateral Cowboy
Постер Quadrilateral Cowboy

Quadrilateral Cowboy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 25 июль. 2016
  • Жанр: Puzzle / Logic
  • Тип издания: RePack

Quadrilateral Cowboy представляет собой смесь логики и стелс-игры, которая фокусируется на взломе электронных систем. Это игра, разработанная независимой студией Blendo, создателями таких названий, как Gravity Bone и Atom Zombie Smasher.


Действие игры разворачивается в вымышленной версии восьмидесятых, наполненной киберпанком. Игрок берет на себя роль молодого и очень талантливого хакера. Он вооружен передовыми технологиями - компьютером с оперативной памятью 256 КБ и модемом 56,6 КБ. У него нет идеалов или убеждений, и он предан тому, кто платит больше. У него мнение истинного специалиста, и поэтому корпорации и криминальные группировки нанимают его, когда хотят украсть ценные документы.


Несмотря на то, что Quadrносторонний Ковбой для ПК - игра о взломе, игрок не ограничивается только просмотром трехмерного стола. Вместо этого главный герой нанимает воров, которые затем отправляются на различные миссии с тяжелым ноутбуком в рюкзаке. Во время этих миссий их движение контролируется через интерфейс VR. Элементы управления аналогичны тем, которые используются в типичных играх FPS, но стрельбы нет. Вместо этого для преодоления большинства препятствий требуется ум и взлом на компьютерные системы. В то же время авторы решили не вести игрока, постоянно держа его за руку. Благодаря этому компьютер работает как модели восьмидесятых годов, и большинство функций активируются путем ввода текстовых команд. Кроме того, несмотря на то, что взлом упрощен, его основы реалистичны и основаны на том, что делают настоящие хакеры.


Все миссии требуют от вас тщательного изучения локаций, чтобы получить ключи, необходимые позже для взлома. Например, когда игрок должен открыть ворота, затем, изучив их с близкого расстояния, он обнаружит их имя (gate2) и информацию о том, что сигнализация будет быть активирован, если он остается открытым более 3 секунд. При этом «открытое» приложение доступно на жестком диске компьютера. Итак, чтобы открыть ворота, нужно использовать команду «gate2.open (3)». Во время другой части уровня игроку может быть поручено, например, незаметно подкрасться к камерам и добраться до двери. В этом случае команда «camera1.off (3); wait (2); camera2.off (3); wait (2); door2.open (3)» активирует последовательность выключения камер, чтобы она безопасно пройти. Взлом не ограничивается только непосредственным использованием компьютера. Игрок также имеет доступ к небольшому роботу с дистанционным управлением по имени Долгоносик, который может добраться до мест, недоступных для главного героя.

  • Кадры и скриншоты Quadrilateral Cowboy
  • Кадры и скриншоты Quadrilateral Cowboy
  • Кадры и скриншоты Quadrilateral Cowboy
  • Кадры и скриншоты Quadrilateral Cowboy
Если вы хотите скачать игру Quadrilateral Cowboy через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Quadrilateral Cowboy
RePack
Размер: 197.8 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat