Скачать торрент / Puzzle / Logic / The Room 4: Old Sins
Постер The Room 4: Old Sins

The Room 4: Old Sins

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 11 фев. 2021
  • Жанр: Puzzle / Logic
  • Тип издания: Пиратка

The Room: Old Sins - четвертая часть серии приключенческих игр под названием The Room. С точки зрения как сюжета, так и сеттинга, игру следует рассматривать скорее как побочный продукт. Описанная здесь игра была разработана Finnish Fireproof Games, известной созданием предыдущих частей серии The Room, а также головным убором Omega Agent for Virtual Reality.


The Room 4: Old Sins не развивает историю там, где ее оставили в предыдущих частях. Разработчики решили написать совершенно новую главу, которая по-прежнему основана на тех же принципах, что и предыдущие. Игроки снова сталкиваются с новой загадкой; однако на этот раз речь идет об исчезновении инженера и его жены, а также об их предполагаемом открытии древнего артефакта. Игроки должны находить последовательные подсказки и расшифровывать зашифрованные сообщения. Действие игры разворачивается в доме инженера.


Что касается игровой механики, The Room: Old Sins не изобретает велосипед - игрок по-прежнему может посещать закрытые локации, где он или она может манипулировать разнообразными объектами в поисках подсказок и предметов, необходимых для продвижения истории. Загадки часто сводятся к управлению маленькими и удивительными механизмами. Их правильное использование приводит игрока к окончательному решению. В поисках подсказок игроки могут использовать необходимый видоискатель. Тем не менее, разработчики разнообразили игровой процесс, добавив новые механики и специальные предметы, которые могут помочь вам в расследовании.


В техническом отношении The Room: Old Sins для AND и iOS мало чем отличается от The Room Three. Это, однако, не меняет того факта, что игроки получают в свое распоряжение чрезвычайно интересную и хорошо проработанную игру, в которой минималистичная 3D-графика хорошо компенсируется сложными загадками. Более того, разработчики улучшили текстуры, а также световые эффекты. Еще одним сильным преимуществом игры является реалистичное управление, которое идеально имитирует возня с различными объектами с ловушками, переключателями и секретными отсеками.


The Room: Old Sins появится на ПК через три года после своего дебюта на мобильных устройствах iOS. Как и в предыдущих частях серии, версия для ПК была полностью обновлена с точки зрения графики. Разработчики полностью перестроили окружение и объекты в игре, а также заново загрузили освещение и текстуры. Благодаря этому четвертая часть серии выглядит на ПК намного лучше, чем мобильная версия.

  • Кадры и скриншоты The Room 4: Old Sins
  • Кадры и скриншоты The Room 4: Old Sins
  • Кадры и скриншоты The Room 4: Old Sins
  • Кадры и скриншоты The Room 4: Old Sins
Если вы хотите скачать игру The Room 4: Old Sins через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Room 4: Old Sins
Пиратка
Размер: 6.12 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Таблетку из папки CODEX кидать в папку с игрой

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 9 марта 2021 00:17
    Отличная игра играл 4 часа без остановки! Вообще Room моя любимая игра!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat