Скачать торрент / Puzzle / Logic / I Expect You To Die 2
Постер I Expect You To Die 2

I Expect You To Die 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2021
  • Жанр: Puzzle / Logic
  • Тип издания: Ожидается

I Expect You To Die 2 - вторая часть серии, продолжающая судьбу специального агента из предыдущей части. На этот раз нам предстоит секретная миссия по захвату искусственного интеллекта, необходимого для выполнения непредсказуемого плана Зораксиса по захвату мира. За создание и выпуск продукции отвечает студия Schell Games, имеющая на своем аккаунте Until You Fall или HoloLAB Champions.


В I Expect You To Die 2 мы играем за специального агента. Впереди нас ждет секретная миссия по проникновению на базу врага - некоего доктора Зораксиса - где он хранит искусственный интеллект, который, по мнению разведки, может быть ключом к выполнению его злого плана по захвату всей власти. Земля. Используя наши особые способности, мы должны перехватить этот ИИ и узнать подробные планы доктора. Однако оказывается, что дело намного сложнее, чем казалось.


I Expect to Die 2 - это постановка, созданная для виртуальной реальности, в которой мы наблюдаем за действием от первого лица. Нам предстоит проникать в комнаты и избегать ловушек, расставленных для злоумышленников, представленных здесь в виде многочисленных головоломок, типичных для «квестов». Чтобы решить их, нам придется использовать наши специальные устройства и навыки, в том числе телекинез, который позволяет нам манипулировать объектами.


Как и его предшественник, эта постановка не избавляет игроков от сложных смертей на каждом этапе. Однако, в отличие от других игр, в игре нет контрольных точек, и если мы умрем, нам придется начинать игру заново. Это ключ к игровому процессу, который предполагает, что мы будем изучать схемы конкретных головоломок методом проб и ошибок.


I Expect You To Die 2 - это полностью трехмерная постановка в стиле Джеймса Бонда с настраивающим саундтреком. Для работы игры требуется оборудование для очков виртуальной реальности.

  • Кадры и скриншоты I Expect You To Die 2
  • Кадры и скриншоты I Expect You To Die 2
  • Кадры и скриншоты I Expect You To Die 2
  • Кадры и скриншоты I Expect You To Die 2
Если вы хотите скачать игру I Expect You To Die 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
I Expect You To Die 2
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat