Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Кошмарные приключения: Тюрьма ведьмы
Постер Кошмарные приключения: Тюрьма ведьмы

Кошмарные приключения: Тюрьма ведьмы

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Nightmare Adventures: The Witch's Prison

Киера Вейл ищет информацию о своей родной матери. Расследование приводит ее к заброшенному Блэкуотерскому убежищу, после того как он получил письмо от таинственного мужчины, в котором говорилось, что ее настоящая семья построила и владела этим учреждением и что она была единственным наследником разрушенного места. Когда она начинает исследовать пустынные места убежища, несколько улик и других информационных фрагментов начинают раскрывать темный заговор с колдовскими связями и самой собой в качестве главной цели.


Nightmare Adventures: The Witch's Prison - это стандартное приключение типа «укажи и щелкни» с простыми головоломками, созданными для казуальной аудитории, где основная цель - собрать все предметы, найденные во многих доступных местах, и использовать их для решения головоломок и выполнения других задания. Объекты хранятся внутри слотов в нижнем инвентаре как лоток, который выдвигается вверх при выборе, автоматически опускаясь вниз, когда не используется, чтобы показать больше фоновой графики. Инструменты инвентаря нужно перетаскивать из своих слотов в интерактивную часть пейзажа, чтобы выполнить действие или выполнить задачу, ожидающую выполнения.


Кнопка подсказки подсвечивает объекты и места, необходимые для завершения головоломки при активации, но перезаряжается после использования. Кнопка «Фотография» показывает все фотографии, сделанные с определенными подсказками, отображая изображения заметок и других разбросанных фрагментов, показанных на маленьком экране цифровой камеры в правом нижнем углу, всегда доступным как способ избежать утомительного возврата и ручной записи.


Некоторые из головоломок происходят на отдельных экранах, где необходимо каким-то образом манипулировать каким-либо механизмом, чтобы собрать разорванные кусочки лотерейных билетов, переместить жетоны по линиям гексаграммы, чтобы расположить каждый из них на кончиках своего цвета, установить серию передач на заводном массиве, играйте в скрытые объекты на компьютере и выполняйте другие подобные задачи.

  • Кадры и скриншоты Кошмарные приключения: Тюрьма ведьмы
  • Кадры и скриншоты Кошмарные приключения: Тюрьма ведьмы
  • Кадры и скриншоты Кошмарные приключения: Тюрьма ведьмы
  • Кадры и скриншоты Кошмарные приключения: Тюрьма ведьмы
Если вы хотите скачать игру Кошмарные приключения: Тюрьма ведьмы (Nightmare Adventures: The Witch's Prison) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Nightmare Adventures: The Witch's Prison / Кошмарные приключения: Тюрьма ведьмы
Пиратка
Размер: 218.6 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat