Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Персидские ночи 2: Лунная вуаль
Постер Персидские ночи 2: Лунная вуаль

Персидские ночи 2: Лунная вуаль

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Persian Nights 2: The Moonlight Veil

Persian Nights 2: The Moonlight Veil является продолжением Persian Nights: Sands of Wonders, созданным той же студией, Sodigital. Игра относится к жанру поиска скрытых объектов. Действие игры происходит в Персии, точнее в ее версии 1001 и Одна ночь, в которой мы встречаемся с мифическими существами, такими как лунатики или симург. События происходят в конце дня Матхтаба, в течение которого аура двух лун делает людей неспособными использовать заклинания, но вынуждены использовать силы магических амулетов.


В Академии происходят необычные события, которые предпринял таинственный человек. В то же время сестра главного героя неожиданно исчезает. Задача игрока - узнать правду об этих событиях и спасти своего родственника от притеснений.


Персидские ночи 2: Лунная вуаль - классический представитель вида скрытых объектов. Во время игры мы посетим 42 очаровательных и загадочных локации, изображающие Персию и уголки Академии. Каждый из них предлагает скрытые объекты и объекты, которые ждут своего открытия и использования для определенной цели, а также десятки различных головоломок и мини-игр: от простых, в форме поиска правильных символов на доске, до более сложные, где вы должны настроить луч света, отражающийся от зеркал.


Внешний вид раскрашенных вручную мест отражает экзотическую и волшебную атмосферу фантастической Персии. Каждая из досок была сделана с вниманием к деталям. Волшебная атмосфера также создается саундтреком, который соответствует ей. Мы изучаем историю, используя анимационные перерывы.

  • Кадры и скриншоты Персидские ночи 2: Лунная вуаль
  • Кадры и скриншоты Персидские ночи 2: Лунная вуаль
  • Кадры и скриншоты Персидские ночи 2: Лунная вуаль
  • Кадры и скриншоты Персидские ночи 2: Лунная вуаль
Если вы хотите скачать игру Персидские ночи 2: Лунная вуаль (Persian Nights 2: The Moonlight Veil) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Persian Nights 2: The Moonlight Veil CE / Персидские Ночи 2: Лунная вуаль. КИ
Пиратка
Размер: 1.2 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat