Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Заблудшие души: Игрушка
Постер Заблудшие души: Игрушка

Заблудшие души: Игрушка

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Stray Souls: Dollhouse Story

Stray Souls: Dollhouse Story - это одиночная игра приключенческая игра с сюжетом и головоломками в стиле поиска скрытых объектов на экране. Это не игра для тех, кто страдает от коулрофобии - страха перед клоунами - ведь клоуны играют важную роль в этой игре, как и куклы. История начинается с Даниэль и ее нового мужа, Сэма, одного дома. В дверь постучали, и Сэм отвечает, но когда он выходит за дверь, захлопывается. Даниэль бросается смотреть, что происходит, но когда она открывает дверь, Сэм ушел. Там, на крыльце, лежит ящик, который она открывает, чтобы найти домашнюю вязаную куклу, которая говорит ей, что Сэм в опасности. Так начинается история, которая ведет Даниэль в путешествие как в город, откуда Сэм пришел, так и в его прошлое.


Игра представляет собой приключение «укажи и щелкни» и полностью управляется мышью. В игре есть головоломки со скрытыми объектами, стандартные приключенческие головоломки, в которых предметы из инвентаря должны использоваться в определенных местах. Кукольный дом связан с игрушкой, которую Даниэль носит с собой. Одна из ее задач - найти восемь кукол, которые рассказывают историю жизни Сэма, и поместить их в дом.


Есть два режима игры, Казуальный и Экспертный. Разница между ними заключается в том, что в режиме Casual игрок получает больше помощи, сверкающие звезды обозначают интерактивные области. Живая кукла предлагает советы и помощь по мере продвижения игрока, и игра автоматически обновляет журнал Даниэль, когда важные очки пройдены. Журнал также включает в себя карту, которая показывает текущее местоположение Даниэль, места, которые она посетила, и местоположение сцен скрытых объектов.


В дополнение к объектам в истории в игре скрыты тридцать пять «объектов за пределами». Это предметы, которые меняют форму, например, ворона на дереве может превратиться в кошку. Они не влияют на игровой процесс, но являются дополнительным испытанием для игрока.


Если игрок полностью застрял в сцене со скрытыми объектами, есть кнопка подсказки, на которую он может нажать, это заставляет куклу подуть дым в скрытый предмет. Кнопку подсказки можно использовать снова и снова, но для перезарядки требуется время, как долго зависит от того, находится ли игрок в режиме Casual или Expert.


Игра не рассчитана по времени, и игрок может занять столько времени, сколько ему нравится, и исследовать объекты. Игра автоматически сохраняет прогресс, когда игрок выходит.

  • Кадры и скриншоты Заблудшие души: Игрушка
  • Кадры и скриншоты Заблудшие души: Игрушка
  • Кадры и скриншоты Заблудшие души: Игрушка
  • Кадры и скриншоты Заблудшие души: Игрушка
Если вы хотите скачать игру Заблудшие души: Игрушка (Stray Souls: Dollhouse Story) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Stray Souls: Dollhouse Story [CE] / Заблудшие души: Игрушка Коллекционное издание
Пиратка
Размер: 283 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость Лёха(гость)
    22 октября 2022 10:49
    Я хочу скачать

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat