Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Страшилки у костра 2: Приходящая няня
Постер Страшилки у костра 2: Приходящая няня

Страшилки у костра 2: Приходящая няня

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Campfire Legends: The Babysitter

Лиза - студентка медицинского факультета, которая устраивается на работу няни для декана университета в надежде получить рекомендательное письмо. Прибыв в его поместье, она встречает жену декана на выходе и остается за особняком. Смотря телевизор, она поражена двумя детьми, сестрами-близнецами, одна из которых изуродована ужасным заболеванием кожи. Когда она начинает выполнять свои обязанности по дому и заботиться о маленьких девочках, ряд странных событий, в том числе странный телефонный звонок, призывающий ее выбраться из дома, начинают раскрывать все ужасные семейные секреты, скрытые на протяжении многих лет.


Campfire Legends: The Babysitter - это игра в жанре "поиск предметов", в которой некоторые идеи заимствованы из приключений "укажи и щелкни". В большинстве случаев цель состоит в том, чтобы найти все предметы, показанные в нижней части экрана, собирая их в различных местах, связанных с сюжетом. Объекты хранятся в инвентаре в левом нижнем углу, как лоток, который выдвигается вверх, чтобы показать его содержимое. Предметы нужно перетаскивать из инвентаря в интерактивные части сцены, чтобы выполнять действия или решать головоломки.


В правом нижнем углу есть слоты для светлячков, где пять насекомых могут храниться и использоваться в качестве системы подсказок, летящих к одному из необходимых предметов при активации. По мере того как они расходуются, в местах, где они незаметно располагаются над пейзажем, появляется больше светлячков, и их можно собирать для дополнительных подсказок. Некоторые мини-игры происходят в окнах в центре экрана, где кусочки и механизмы должны управляться напрямую, чтобы завершить головоломку с раздвижными плитками, собирать осколки пластины, вращать шестиугольные кусочки на коробке, чтобы завершить рисунок и закончить другие проблемы.

  • Кадры и скриншоты Страшилки у костра 2: Приходящая няня
  • Кадры и скриншоты Страшилки у костра 2: Приходящая няня
  • Кадры и скриншоты Страшилки у костра 2: Приходящая няня
  • Кадры и скриншоты Страшилки у костра 2: Приходящая няня
Если вы хотите скачать игру Страшилки у костра 2: Приходящая няня (Campfire Legends: The Babysitter) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Campfire Legends 2: The Babysitter / Страшилки у костра: Приходящая няня [RUS / ENG]
Пиратка
Размер: 305 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
[ENG]Campfire Legends: The Babysitter/ Страшилки у костра: Приходящая няня [L] [ENG]
Лицензия
Размер: 349.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat