Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Clockwork Tales: Of Glass and Ink
Постер Clockwork Tales: Of Glass and Ink

Clockwork Tales: Of Glass and Ink

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Истории на время: Рассказанные Гласс и Инк

Сюжет Clockwork Tales: Of Glass and In переносит вас в мир стимпанка, в котором серия сильных землетрясений разрушает другие города. Доктор Амброз Инк подозревает, что они не являются делом природы, и его след ведет по деревням Хохвальд. На месте ученого похищает гигантский робот, созданный коварным Герхардом Барбером. К счастью, ему удается обратиться за помощью к своему пасынку - агенту разведки Эванджелин Гласс, который является единственным, кто может узнать правду и предотвратить начало войны.


Clockwork Tales: Of Glass and Ink сочетает в себе черты классической приключенческой игрушку в стиле поиска скрытых объектов и предметов. Играя роль Эванджелин Гласс, игрок исследует локации, разговаривает с неигровыми персонажами и решает головоломки. К последним относятся задачи поиска предметов, головоломки, требующие манипулирования объектами и элементами среды, а также несложные мини-игры.


Игрок может выбрать один из трех уровней сложности, что означает сложность головоломок и доступную помощь. Интуитивно простая система управления в сочетании с классическим интерфейсом point & click не должна вызывать проблем даже у менее опытных искателей приключений.


К достоинствам Clockwork Tales: Of Glass и Ink относятся высококачественные визуальные эффекты, создатели использовали возможности фирменной технологии Spark Casual Engine. Профессиональный саундтрек к игре, включая английский дубляж, также заслуживает внимания.

  • Кадры и скриншоты Clockwork Tales: Of Glass and Ink
  • Кадры и скриншоты Clockwork Tales: Of Glass and Ink
  • Кадры и скриншоты Clockwork Tales: Of Glass and Ink
  • Кадры и скриншоты Clockwork Tales: Of Glass and Ink
Если вы хотите скачать игру Clockwork Tales: Of Glass and Ink (Истории на время: Рассказанные Гласс и Инк) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Clockwork Tales: Of Glass and Ink Collector's Edition [RUS]
Пиратка
Размер: 567.6 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat