Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Опасность за углом
Постер Опасность за углом

Опасность за углом

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Danger Next Door: Miss Teri Tale's Adventure

После избрания мэром города Пекинг Тери Тэйл назначила своего соседа и друга Монти своим заместителем мэра. Утром после вечеринки в доме новой жительницы ей позвонил шериф Аллен и сообщил, что Монти был найден мертвым, возможно, убит. В ярости она начинает расследование, чтобы найти убийцу, допросить всех окружающих граждан и искать улики, которые могут привести к преступнику.


Как и в предыдущих играх, «Danger Next Door: Adventure Miss Teri Tale» - это игра со скрытыми объектами, в которой в большинстве случаев основной целью является поиск всех предметов из списка в левой части экрана в местах, заполненных различными объекты. Некоторые из записей списка имеют другой цвет, чтобы указать на необходимость дополнительного шага для приобретения предмета. В игру можно играть с ограничением по времени или без него, выбрав в начале один из двух режимов.


На этот раз в дизайн были добавлены элементы жанра приключений. Некоторые из предметов хранятся внутри слотов в инвентаре, которые будут использоваться для решения головоломок. Эти объекты необходимо перетаскивать в правильные и логичные места пейзажа, чтобы выполнить требуемое действие. Инвентарные предметы могут быть объединены для создания инструмента или другого объекта.


Иногда мини-игры появляются на отдельном экране в виде головоломок, оставленных убийцей. Кнопка подсказки представляет собой клевер, который показывает положение одного из требуемых объектов, но требует некоторого времени, чтобы снова расти после того, как его взяли.

  • Кадры и скриншоты Опасность за углом
  • Кадры и скриншоты Опасность за углом
  • Кадры и скриншоты Опасность за углом
  • Кадры и скриншоты Опасность за углом
Если вы хотите скачать игру Опасность за углом (Danger Next Door: Miss Teri Tale's Adventure) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Danger Next Door: Miss Teri Tale`s adventure / Опасность за углом
Пиратка
Размер: 180.7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat