Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Тёмные Истории 14: Эдгар Аллан По. Овальный портрет
Постер Тёмные Истории 14: Эдгар Аллан По. Овальный портрет

Тёмные Истории 14: Эдгар Аллан По. Овальный портрет

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dark Tales: Edgar Allan Poe's The Oval Portrait

Как и прошлая часть, это игра со скрытыми объектами с элементами приключений «укажи и щелкни», основанная на рассказе По. Игрок берет на себя роль помощника Дюпена, ища множество доступных мест, чтобы найти подсказки по делу. Основная цель состоит в том, чтобы собрать ряд предметов и использовать их для решения головоломок, перетаскивая их из слотов инвентаря в нижней части экрана в интерактивные части пейзажа для выполнения действия или выполнения отложенной задачи.


Некоторые предметы из инвентаря можно получить только после завершения одной из сцен поиска предметов, доступ к которой можно получить, щелкнув по сверкающим точкам доступа, найденным в определенных местах. Они происходят на отдельных экранах, где цель состоит в том, чтобы найти и щелкнуть все элементы из списка внизу, на сценах, заполненных различными атрибутами, разбросанными по всему пейзажу. Кнопка подсказки в правом нижнем углу показывает положение одного из элементов при активации, но требует перезарядки после использования. Определенные инструменты необходимо создавать, комбинируя предметы из инвентаря, используя скамейки и другие поверхности для размещения предметов друг над другом.


Мини-игры также происходят на отдельных экранах, где необходимо напрямую управлять механизмами и деталями, чтобы установить недостающие механизмы на часовом механизме, отпереть дверь, сдвинув блоки в коробке, расположить группы плиток по цвету и решить другие подобные вызовы.

  • Кадры и скриншоты Тёмные Истории 14: Эдгар Аллан По. Овальный портрет
  • Кадры и скриншоты Тёмные Истории 14: Эдгар Аллан По. Овальный портрет
  • Кадры и скриншоты Тёмные Истории 14: Эдгар Аллан По. Овальный портрет
  • Кадры и скриншоты Тёмные Истории 14: Эдгар Аллан По. Овальный портрет
Если вы хотите скачать игру Тёмные Истории 14: Эдгар Аллан По. Овальный портрет (Dark Tales: Edgar Allan Poe's The Oval Portrait) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Dark Tales 14: Edgar Allan Poe's. The Oval Portrait. Collector's Edition / Тёмные Истории 14: Эдгар Аллан По. Овальный портрет. Коллекционное издание
Пиратка
Размер: 560.9 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Перевод: Сан-Саныч Профессор, Лисичка

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat