Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Энергия смерти: Восстание
Постер Энергия смерти: Восстание

Энергия смерти: Восстание

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Deadly Voltage: Rise of the Invincible

В Энергия смерти: Восстание ваша специальная доставка посылок в маленький город посреди ночи привела вас в середину небольшого городка, захваченного какой-то электромагнитной силой. В вашей обычной работе вы испытываете всевозможные устройства в стиле ретро, которые выглядят как-то реанимированными в живые существа. Из отеля в центре города вы используете видеофон, чтобы позвонить получателю посылки профессору Нейзеру, владельцу местной фабрики игрушек. Призыв искажен, но Профессор предупреждает о серьезной опасности и о том, что вы - его последняя надежда спасти мир от катастрофы. Пересекая город, чтобы встретить профессора, вы замечаете странную энергию, которая окружает город и некоторые объекты, с которыми вы сталкиваетесь.


Интерфейс игры обеспечивает гибридный подход графического приключения с сенсорными точками движения на экране, головоломками и традиционным игровым процессом в стиле скрытых объектов. Сцены со скрытыми объектами стандартны с текстовыми объектами внизу экрана, которые можно найти в сцене выше. Некоторые объекты должны быть объединены в сцене, чтобы быть найдены и обозначены цветными словами.

  • Кадры и скриншоты Энергия смерти: Восстание
  • Кадры и скриншоты Энергия смерти: Восстание
  • Кадры и скриншоты Энергия смерти: Восстание
  • Кадры и скриншоты Энергия смерти: Восстание
Если вы хотите скачать игру Энергия смерти: Восстание (Deadly Voltage: Rise of the Invincible) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Deadly Voltage: Rise of the Invincible / Энергия смерти. Восстание
Пиратка
Размер: 570.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Официальная русская версия.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat