Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Призрачная усадьба. Зеркальный лорд
Постер Призрачная усадьба. Зеркальный лорд

Призрачная усадьба. Зеркальный лорд

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Haunted Manor: Lord of Mirrors

После того, как его друзья бросили ему вызов, молодой Стэн Риддл входит в заброшенный особняк на окраине своего родного города, место, по слухам, преследуемое странствующими духами и злыми силами. Он находит большое зеркало в конце прихожей и не может удержаться от заглядывания внутрь. Зеркало взрывается, осыпая его осколками и затягивая в проклятое поместье. Он должен исследовать окрестности, решая все головоломки, чтобы помочь потерянным душам, также привязанным к месту прошлыми действиями.


Haunted Manor: Lord of Mirrors - гибридная игра, сочетающая идеи жанров приключений и скрытых предметов для казуального рынка. Большую часть времени игра ведет себя как стандартное приключение типа «укажи и щелкни», цель которого - исследовать множество доступных комнат и выбирать предметы для решения головоломок, перетаскивая предметы, хранящиеся в инвентаре внизу, до логичное место на пейзаже. В некоторых местах появляется отдельный экран поиска и поиска, цель которого состоит в том, чтобы найти и щелкнуть все элементы, перечисленные в нижнем интерфейсе, в местах, заполненных различными атрибутами, разбросанными по всему пейзажу. После окончания сцены один из собранных предметов добавляется в инвентарь. Кнопка подсказки показывает положение одного из обязательных элементов, но для перезарядки после использования требуется некоторое время. Кнопка задачи отображает ожидающие цели.


Иногда появляются мини-игры, происходящие на отдельном экране, где игроку приходится собирать измельченные заметки, находить все различия между Стэном и его зеркальным отражением, устанавливать все механизмы внутри часового механизма, разливать вино в равных долях через три бутылки разные размеры, и завершить другие аналогичные задачи. Пазлы можно при желании пропустить через несколько минут.

  • Кадры и скриншоты Призрачная усадьба. Зеркальный лорд
  • Кадры и скриншоты Призрачная усадьба. Зеркальный лорд
  • Кадры и скриншоты Призрачная усадьба. Зеркальный лорд
  • Кадры и скриншоты Призрачная усадьба. Зеркальный лорд
Если вы хотите скачать игру Призрачная усадьба. Зеркальный лорд (Haunted Manor: Lord of Mirrors) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Haunted Manor: Lord of Mirrors / Призрачная усадьба. Зеркальный лорд
Лицензия
Размер: 340 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat