Скачать торрент / Adventure / Hidden Object / Дом 1000 дверей: Длань Заратустры
Постер Дом 1000 дверей: Длань Заратустры

Дом 1000 дверей: Длань Заратустры

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

House of 1000 Doors: The Palm of Zoroaster

Всего через несколько месяцев после премьеры «Дом 1000 дверей. Семейные тайны» разработчики из студии Alawar Five BN подготовили продолжение. Как и оригинал, игра содержит солидную часть головоломок типа «скрытых предметов» и логических мини-игр, которые связаны историей сверхъестественных сил.


Действие игры разворачивается через год после событий, представленных в Family Secrets. Серия ярких вспышек в небе над Нью-Джерси привлекает внимание Кейт Рид. Духовно одаренный писатель отправляется на поиски «дома тысячи дверей», блуждающих между временем и пространством. Оказывается, что у семьи Ланкастер, живущей там, снова есть проблемы. Имуществу угрожает проклятый камень - рука Зороастра. Только мелодия, сыгранная на мифических органах Иерихона, может использовать его силу. Однако для их построения необходимо много элементов, разбросанных по всему миру и в разные эпохи истории.


У главного героя Кейт Рид есть задача завершить инструмент и остановить зло. Для этого необходимо посетить около 100 мест, где вас ждут испытания в виде логических мини-игр и головоломок типа «скрытых предметов». Традиционно в играх Alawar уровень игрового процесса не сложен, а для чуть более сложных задач вы можете использовать систему подсказок.


Двумерная графика основана на сделанных вручную рисунках и простых анимациях, и во время игры существует около десятка сцен, иллюстрирующих ход событий в сюжете.

  • Кадры и скриншоты Дом 1000 дверей: Длань Заратустры
  • Кадры и скриншоты Дом 1000 дверей: Длань Заратустры
  • Кадры и скриншоты Дом 1000 дверей: Длань Заратустры
  • Кадры и скриншоты Дом 1000 дверей: Длань Заратустры
Если вы хотите скачать игру Дом 1000 дверей: Длань Заратустры (House of 1000 Doors: The Palm of Zoroaster) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]House of 1000 Doors:The Palm of Zoroaster / Дом 1000 дверей:Длань Заратустры.Колекционное издание
Пиратка
Размер: 501.9 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat