Скачать торрент / Racing / Harley Davidson: Wheels of Freedom
Постер Harley Davidson: Wheels of Freedom

Harley Davidson: Wheels of Freedom

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Harley Davidson: Wheels of Freedom - еще одна малобюджетная гонка от Canopy Games. Компания также разработала такие игры, как Вторая мировая война: Пустынные крысы или Я был атомным мутантом! На этот раз, однако, мы имеем дело с не очень сложной гоночной игрой, во многом напоминающей серию American Chopper.


Как нетрудно догадаться, ключевым моментом игры является возможность тестирования отдельных моделей от производителя мотоциклов, которую многие считают одним из самых престижных производителей мотоциклов в мире. В нашем распоряжении пять разных машин. Это Fat Boy, Dyna Wide Glide, Sportster Custom, ночной поезд и двойка Softail. Конечно, отдельные мотоциклы отличаются не только внешним видом, но и производительностью. К сожалению, игрок не может внести в них какие-либо изменения. Единственный доступный вариант - выбрать краску.


Однопользовательская кампания, подготовленная разработчиками, состоит из дюжины профессий, которые должны оцениваться в строгом порядке. Здесь стоит упомянуть, что гонки относительно длинные. Кроме того, большинство из них проходят по широким автомагистралям. Однако игроку не разрешается отклоняться от маршрута, указанного авторами, поскольку маршрут окружен невидимыми стенами. В результате акцент должен быть на безупречном вождении. Это не так уж сложно, потому что модель вождения очень ловкая. Помимо нашего персонажа, в гонках участвуют еще семь гонщиков. Интересно, что, как и в Road Rash, вы можете попытаться оттолкнуть их. В ходе соревнований также стоит использовать нитро-опцию, которая позволяет наверстать упущенное.


Вышеуказанные гонки являются самым важным элементом игры, но не единственным. Бывает, что мы должны принимать участие в соревнованиях, которые требуют от нас выполнения определенного действия в течение определенного периода времени. У игры так же есть обширный мультиплеер. Визуально Harley Davidson: Wheels of Freedom выглядит довольно средне - мотоциклы сделаны красиво, но окружающая среда выглядит не сильно качественно, но поиграть стоит попробовать.

  • Кадры и скриншоты Harley Davidson: Wheels of Freedom
  • Кадры и скриншоты Harley Davidson: Wheels of Freedom
  • Кадры и скриншоты Harley Davidson: Wheels of Freedom
  • Кадры и скриншоты Harley Davidson: Wheels of Freedom
Если вы хотите скачать игру Harley Davidson: Wheels of Freedom через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Harley-Davidson: Wheels of Freedom [ENG/RUS]
Пиратка
Размер: 189 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 12 декабря 2021 18:20
    Помогите требует диск а но-сд нету
    1. 12 декабря 2021 18:47
      Сноси игру и устанавливай через "Setup.exe" из папки "Check". Запускать игру через совместимость с древними версиями ОС.
  2. 29 апреля 2021 14:36
    Настольгия

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat