Trailblazers Poster

Trailblazers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Футуристическая гоночная игра, ориентированная на сотрудничество, которая сочетает в себе черты таких игр, как WipEout, Mario Kart и Splatoon. Во время игры игроки контролируют транспортные средства, которые рисуют дорожки. След краски, оставленной позади, может использоваться водителями из той же команды, чтобы повысить их скорость.


Механика
В игре есть интересная комбинация элементов из таких игр, как WipEout, Mario Kart и Splatoon. Игроки берут на себя роль водителей футуристических автомобилей, и они участвуют в жутких трассах в составе 3 против 3 игроков Во время езды автомобили оставляют след в цвете команды. Если транспортное средство едет на окрашенной части дорожки, оно начинает ускоряться. Из-за этого использование тропы, оставленной членами команды, и прохождение краски, оставленной конкуренцией, очень важно для победы. Тем не менее, игроки должны сохранять краску, поскольку ее поставки не являются неограниченными. Это добавляет стратегический уровень к гонкам, и это заставляет игроков быстро адаптироваться к постоянно меняющейся ситуации.


В Trailblazers есть различные транспортные средства. Каждый из них отличается разным внешним видом и параметрами - некоторые из них быстрее других или более легкими в обращении. Игроки также могут выбирать драйверы, среди которых есть инопланетяне и роботы.


Режимы игры
Хотя Trailblazers для ПК / Windows сосредоточены в основном на кооперативном режиме, его можно играть в одиночку в сюжетной кампании, наполненной различными проблемами. Режим многопользовательской игры можно воспроизводить через Интернет. Игрок может присоединяться к онлайн-матчу в одиночку (и быть связан со случайными союзниками) или с друзьями из того же тренера - также доступен локальный разделенный экран.


Технические аспекты
В версии для ПК / Windows есть высококачественная трехмерная мультяшная графика. Гонки сопровождаются электронной музыкой, составленной инди-художниками.

 

Если вы хотите скачать игру Trailblazers через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Trailblazers
Лицензия
Размер: 511 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat