Danger Zone 2 Poster

Danger Zone 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Danger Zone 2 - вторая часть серии аркадных автомобильных игр, создана независимой студией Three Fields Entertainment. Эта продукция появилась, в частности, на платформе Windows PC.


Основной элемент геймплея в игре Danger Zone 2 это впечатляющие аварии, за которые мы вознаграждаемся наличными. Затем мы можем похвастаться нашими достижениями в онлайновых соревнованиях. Авторы дают нам восемь типов автомобилей в нашем распоряжении, среди них можно найти трактор и седан, а также экзотический суперкар или гоночный автомобиль. В отличие от первого выпуска цикла, который проходил в специальной тестовой зоне, мы боремся на американских, британских и испанских автомагистралях, пытаясь сделать самую большую путаницу в двадцати трех так называемых «черных пятнах», расположенных в семнадцати местах.


Как и в предыдущих играх команды Three Fields Entertainment, Danger Zone 2 работает на основе графического движка Unreal Engine 4, игра также использует передовые технологии, которые занимаются физикой трехмерных объектов. В консольных версиях игры используются функции, предлагаемые Xbox One X и PlayStation 4 Pro.

 

Если вы хотите скачать игру Danger Zone 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Danger Zone 2
Лицензия
Размер: 8.01 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat