Постер Super Street: The Game

Super Street: The Game

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Официальная игра Super Street, крупнейшего в мире журнала автомобильной тюнинг-культуры, Super Street: The Game бросает вызов вам взять старый дрындулет и медленно, но уверенно построить из него в машину своей мечты. После начала вашей карьеры вы будете вынуждены выбрать один из нескольких ржавчинных ведер, и это будет ваш единственный проект на всем протяжении игыр; здесь нет покупки нескольких автомобилей. Я должен также упомянуть, что, хотя автомобили узнаваемы как модели из реального мира, они не лицензированы, поэтому у всех есть необычные имена.


В то время как сами автомобили не лицензированы, части послепродажного обслуживания, которые вы можете установить на них, вполне реальны. Все, о чем вы можете думать, можно изменить - бамперы, зеркала крыла, боковые юбки - и это только внешность. Super Street: The Game также позволяет увеличить производительность вашего автомобиля и перестроить его интерьер. Со временем вы действительно можете создать произведение искусства - ваш автомобиль мечты - единственная проблема, вам нужны деньги, чтобы сделать это.


Как и любая гоночная игра, вы зарабатываете деньги, принимая участие в мероприятиях. В Super Street: карьера игры, вы найдете много их, но они пропали даром. Независимо от того, принимаете ли вы участие в соревнованиях Sprint, Time Trial, Circuit Race или Eliminator, вы в конечном итоге становитесь настолько взбешенными с обработкой игры и физикой, что вы просто уйдете. Я имею в виду, я считаю себя довольно терпеливым с играми, но Super Street: The Game заставила меня дойти до конца моего троса. Я хотел, по крайней мере, пробежать гонки, чтобы продолжить строительство своего автомобиля, но я дошел до такой степени, что просто не мог.

  • Кадры и скриншоты Super Street: The Game
  • Кадры и скриншоты Super Street: The Game
  • Кадры и скриншоты Super Street: The Game
  • Кадры и скриншоты Super Street: The Game
Если вы хотите скачать игру Super Street: The Game через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Super Street: The Game
RePack
Размер: 2.92 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (HOODLUM)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat