Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Need for Speed III: Hot Pursuit
Need for Speed III: Hot Pursuit Poster

Need for Speed III: Hot Pursuit

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Третий выпуск в серии бестселлеров гоночной игры, созданной EA. Игра позволяет нам вести самые быстрые машины в мире. На этот раз он содержит восемь новых гоночных треков и одиннадцать лицензированных автомобилей, среди которых можно найти такие автомобили, как Aston Martin DB7, Ferrari 550 Maranello и Lamborghini Diablo SV. Включенный редактор позволяет нам создавать сотни отдельных автомобилей. Самая большая новинка в Need for Speed III: Hot Pursuit - это возможность играть по обе стороны закона. Во время игры можно быть классическим дорожным фоном, который нарушает все возможные правила и избегает полицейских, слушая громкую музыку, или полицейский, который использует радары, дорожные блоки и калтропы, чтобы остановить беглеца. Игра отличается улучшенной графикой с реалистичными визуальными и погодными эффектами и даже такими деталями, как падающие листья и дым из-под колес.


«Горячее преследование» - это третий выпуск в одной из самых известных гоночных игр «Need of Speed». Разработчик подготовил одиннадцать лицензированных спортивных автомобилей, таких как Aston Martin DB7, Ferrari 550 Maranello или Lamorghini Diablo SV. Редактор транспортного средства позволяет создать спортивный автомобиль вашей мечты, который вы можете разыграть с друзьями через локальную сеть или Интернет. Новые модели могут быть загружены из Интернета. Игра предлагает лучшую графику и увеличенное количество деталей, таких как падающие листья или дым из-под шин, и отличные погодные эффекты: дождь, громы, снег и туман.


Новый игровой режим позволяет совершать гонки по городам по обе стороны закона. Мы можем стать дорожным пиратом, нарушающим все законы и избегающим полицейской погони или сидеть за рулем машины и служить справедливости на опасных дорогах.

 

Если вы хотите скачать игру Need for Speed III: Hot Pursuit через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Need for Speed III: Hot Pursuit
RePack (R.G. Механики)
Размер: 279.37 MB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: Modern Patch v1.3.0
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Вшита русская локализация от Stream

Вшит Modern Patch v1.3.0

[RUS/ENG]Need for Speed III: Hot Pursuit
RePack
Размер: 482.92 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Обновление репака от 11.02.13'
Добавлена русифицированная озвучка стандартных моделей автомобилей + 98 Indy 500 Pace Car в переговорах полицейских (режим Hot Pursuit)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. юрец(гость)
    4 июня 2022 04:10
    Огромная благодарность вам и вашему сайту за такие старые раритеты

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat