Постер Dangerous Driving 2

Dangerous Driving 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dangerous Driving 2 - это аркадная гоночная игра с открытым миром, которая является прямым продолжением Dangerous Driving, выпущенного в 2019 году. Разработчиком обеих игр является независимая британская студия Three Fields Entertainment, в которую входят создатели легендарной серии Burnout.


В Dangerous Driving 2 разработчики сосредоточились на концепции открытого и динамичного игрового мира, известного, например, по чрезвычайно популярной серии Burnout Paradise или Forza Horizon. Игра основана на очень искусной модели вождения. Скачав игру через торрент игроки садятся за руль одного из множества вымышленных автомобилей, а затем свободно перемещаются по большой карте, где встречаются со многими противниками, участвующими в гонках, для участия в захватывающих соревнованиях. Самая большая привлекательность игры - огромные аварии, в которых могут участвовать даже несколько десятков автомобилей одновременно.


В дополнение к водителям, управляемым ИИ, вы также сможете участвовать в гонках против человеческих противников, как онлайн, так и локально в режиме разделенного экрана.


Dangerous Driving 2 использует тот же движок, что и прошлая часть. Тем не менее, технологические изменения будут замечены в гораздо более сложной конструкции мира, AI противников и новых графических эффектов.

Если вы хотите скачать игру Dangerous Driving 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Dangerous Driving 2
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 18 марта 2020 10:15
    Первая была не очень. Думаю вторая тоже не покажет хорошего результата. Хотя интересно, может разрабы исправят свою ошибку и дадут нормальную игру!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat