Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Need For Speed: Motor City
Постер Need For Speed: Motor City

Need For Speed: Motor City

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Motor City Online

Motor City Online - одна из первых автомобильных MMO-игр, за которую отвечает Electronic Arts. Игроки имеют возможность управлять 35 моделями автомобилей из так называемого золотого века американского автоспорта и принять участие в бесчисленных гонках, проводимых на улицах титульного города.


Программисты Electronics Arts поставили перед собой амбициозную задачу доказать, что массовые многопользовательские игры не обязательно принадлежат жанру RPG. Motor City Online должен быть таким доказательством. Суть игры - просто автомобильные гонки, но с изысканной средой, необходимой для массовых многопользовательских игр.


Таким образом, у нас есть динамичный живой город, на улицах которого мы можем участвовать в гонках на более чем 35 автомобилях американского "золотого века". Наш персонаж характеризуется коэффициентами и способностями, которые он приобретает и развивает в процессе игры. Полученные деньги (легально или нет) можно использовать для покупки лучшего автомобиля или модернизации существующего - вы можете выбрать из более чем 1000 оригинальных запчастей.

  • Кадры и скриншоты Need For Speed: Motor City
  • Кадры и скриншоты Need For Speed: Motor City
  • Кадры и скриншоты Need For Speed: Motor City
  • Кадры и скриншоты Need For Speed: Motor City
Если вы хотите скачать игру Need For Speed: Motor City (Motor City Online) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Motor City Online
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 8 декабря 2021 23:16
    Где-то до сих пор лежит диск с этой игрой - бета-версией, записанной в компьютерном клубе по блату. Даже успел поиграть немного, на модеме 56К... Жаль без сервера работать не будет

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat