Постер Motorhead

Motorhead

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Motorhead - это работа шведской студии Digital Illusions, которая ранее была в основном известна своей серией пинбола. Гоночная игра основана на аркадной модели геймплея и зрелищности, напоминающей, в частности, серию Ridge Racer.


Авторы предоставили в распоряжение игроков десять автомобилей, которые различаются по скорости, ускорению и сцеплению с дорогой. Некоторые из них доступны с самого начала, другие должны быть разблокированы по ходу игры. Выбор правильного транспортного средства для маршрута борьбы является одним из ключевых аспектов борьбы за победу. Каждая из машин может быть проверена на восьми маршрутах, которые проходили по разным сценариям. Поклонники гонки найдут трассы, заполненные препятствиями, прыжками и тесными шиканами, которые ведут через города, морские курорты и пустыни. Производство основано на искусной модели вождения, что означает, что сумасшедшие поездки с управляемыми горками и углами сдвига вознаграждаются, а также отталкивают соперников с трассы в предстоящих случаях.


Motorhead предлагает стандартный набор игровых режимов. Один игрок может проверить свои навыки в отдельных соревнованиях, с гонкой на время или в лиге, в которой благодаря победам они поднимаются в более высокие дивизионы. Кроме того, авторы сделали режим соревнования доступным для многих игроков.


Игра от студии Digital Illusions была разработана с использованием полностью трехмерного графического движка и выдержано в футуристическом стиле. Motorhead позволяет выбирать между воспроизведением в 30 или 60 кадров в секунду. В первом случае на трассе может быть больше машин одновременно. Игровой процесс сопровождается электронной музыкой в фоновом режиме.

  • Кадры и скриншоты Motorhead
  • Кадры и скриншоты Motorhead
  • Кадры и скриншоты Motorhead
  • Кадры и скриншоты Motorhead
Если вы хотите скачать игру Motorhead через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[ENG]Motorhead [SLUS-00717] [ENG]
Пиратка
Размер: 643.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG

Код диска: SLUS_007.17
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat