Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / MUD: FIM Motocross World Championship
Постер MUD: FIM Motocross World Championship

MUD: FIM Motocross World Championship

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

MUD: FIM Motocross World Championship - это гоночная игра для мотокросса (бездорожья), в которой больше внимания уделяется экшену, чем симуляции. Игра лицензирована и содержит оригинальные команды, транспортные средства, трассы и спортсменов с Чемпионата FIM.


Сердцем игры является Mud World Tour, который в основном представляет собой режим карьеры. Скачав игру через торрент и успешно участвуя в соревнованиях (обычных гонках с 16 спортсменами, гонках на контрольных точках, гонках на выбывание, гонках один на один с двумя гонщиками или соревнованиях по фристайлу/трюкам), игрок зарабатывает деньги, которые можно инвестировать в улучшение характеристик водителя (выносливость, инстинкт, мобильность и сила), оборудование (например, энергетические напитки, которые повышают скорость), следующие события, переключение на лучшую команду или разблокирование трех других водителей. Каждый водитель является специалистом по определенным событиям, что приводит к большей цене денег.


Другие режимы игры - это одиночные гонки, игра в Чемпионате (MX1, MX2 или обычай) или участие в соревнованиях по фристайлу, в которых игрок должен выполнять трюки, чтобы набрать очки. В обычных гонках трюки играют лишь небольшую роль, потому что нужно выполнить только одно: когда мотоцикл находится в воздухе, игрок может нажать кнопку с правильным временем. При правильной синхронизации выполняется скраб и повышение скорости; когда он облажается, это приводит к кнуту без преимуществ. Мультиплеер позволяет проводить гонки с участием до 12 игроков.

  • Кадры и скриншоты MUD: FIM Motocross World Championship
  • Кадры и скриншоты MUD: FIM Motocross World Championship
  • Кадры и скриншоты MUD: FIM Motocross World Championship
  • Кадры и скриншоты MUD: FIM Motocross World Championship
Если вы хотите скачать игру MUD: FIM Motocross World Championship через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]MUD - FIM Motocross World Championship
RePack
Размер: 1.39 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 16 ноября 2022 14:20
    я не робот

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat