Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Ночной дозор Racing
Постер Ночной дозор Racing

Ночной дозор Racing

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Night Watch Racing

Night Watch Racing - еще одна, которую скачав через торрент, мы перенесемся в фэнтезийным мир писателя Сергея Лукьяненко, известной как трилогия Ночного Дозора. Члены обеих сторон конфликта, Светлые и Темные, обеспокоенные растущим числом смертей своих солдат, запретили прямые столкновения между патрулями. В обмен на это была сделана ставка на спортивные соревнования - гонки.


Действие игры переносит нас на улицы Москвы, которые становятся свидетелями автомобильных поединков. Представители Темных сидят за рулем западных машин, а Дневной Дозор отдает предпочтение отечественному производству. Однако в этой борьбе важны не только навыки вождения, но и правильное использование магии. Только умелое сочетание этих двух факторов может гарантировать победу одной из сторон. Дополнительным элементом диверсификации игры является возможность временного сокрытия в Сумерках, где нет трафика.


Night Watch Racing предлагает 6 уникальных маршрутов и одинаковое количество гонщиков на выбор, каждый со своими индивидуальностями, сильными и слабыми сторонами. Преимуществами игры также являются реалистичная физика вождения и наличие различных бонусов, которые облегчают или беспокоят победу в гонке. Также стоит упомянуть присутствие в игре Гезера и Завулона, лидеров Night и Daily Patrol соответственно, а также моделирование автомобилей на своих аналогах из кинокартины Night Watchtower.

  • Кадры и скриншоты Ночной дозор Racing
  • Кадры и скриншоты Ночной дозор Racing
  • Кадры и скриншоты Ночной дозор Racing
  • Кадры и скриншоты Ночной дозор Racing
Если вы хотите скачать игру Ночной дозор Racing (Night Watch Racing) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Night Watch Racing / Ночной Дозор Racing / Дневной Дозор Racing
Лицензия (Новый Диск)
Размер: 1.82 GB
  • Тип издания: Лицензия (Новый Диск)
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.1
  • Интерфейс: RUS

Порядок установки:
Смонтируйте образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120%, UltraISO или Daemon Tools).

Установите игру.

Установите патч для установленной вами версии игры. Скопируйте с заменой файлы из папки No-DVD в корневую папку игры.


Также есть возможность запустить игру без No-DVD, но этот способ не работает на ОС выше XP, так как StarForce этой версии несовместим с новыми ОС.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat