Постер Obliteracers

Obliteracers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Obliteracers - это игра в жанре экшн гонок, созданная в стиле мультфильма. Игра разработана независимой австралийской компанией Space Dust Studios, также известной под торговой маркой Varkian Empire. Студия состоит из людей, которые работали над такими сериями, как Battlefield, Need for Speed, Tomb Raider, Dead Space, Burnout и Silent Hill.


Механика Obliteracers вдохновлена такими классическими сериями, как Micro Machines или Mario Kart. Во время игры вы участвуете в небольших межгалактических гоночных соревнованиях, организованных на экзотических планетах. Игра предлагает широкий спектр странных противников, таких как человекоподобный слон или птица, и различные виды роботов. Помимо победы в гонке, вы должны устранить конкурентов, используя многочисленные виды оружия и собирая бонусы во время вождения. Поскольку игра предлагает различные конфигурации режимов и правил игры, она удовлетворит вкусы как любителей, так и ветеранов.


Obliteracers представляет однопользовательский режим, в котором вы соревнуетесь исключительно с конкурентами, контролируемыми ИИ. Однако главное удовольствие от игры - безумный игровой процесс, рассчитанный на одновременную игру до 16 пользователей. Интересно, что такое количество игроков может конкурировать не только через Интернет, но и локально, поскольку инновационная технология, применяемая в Obliteracers, может превратить ноутбуки, планшеты и смартфоны в контроллеры.


Obliteracers работает на основе технологии Unreal Engine и предлагают необычайную, красочную графику в стиле мультфильма. Есть оригинальные персонажи, которые могут легко сыграть главную роль в научно-фантастическом мультфильме. Тем не менее, именно технология авторов, позволяющая 16 игрокам одновременно соревноваться перед одним экраном, заслуживает особого внимания.

  • Кадры и скриншоты Obliteracers
  • Кадры и скриншоты Obliteracers
  • Кадры и скриншоты Obliteracers
  • Кадры и скриншоты Obliteracers
Если вы хотите скачать игру Obliteracers через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Obliteracers
Лицензия
Размер: 1.99 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Установка:
1. Установить

2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.

3. Играть


Смена языка игры осуществляется редактированием файла steam_api.ini (в параметре Language заменить значение на russian).

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat