Скачать торрент / Racing / Racing (Arcade) / Внедорожники 4х4
Постер Внедорожники 4х4

Внедорожники 4х4

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Off-Road Redneck Racing

Offroad: Redneck Racing - еще одно предложение от Rage Software для любителей смертоносных ландшафтов автомобильных гонок. 24 сложных маршрута, расположенных в 6 пейзажах, содержащих множество препятствий на местности, смертельных ям и липкой грязи. Гонки проходят в различных погодных условиях, как днем, так и ночью. Это позволяет нам испытать настоящий опыт гонок по бездорожью в Offroad.


В нашем распоряжении шестнадцать различных полноприводных автомобилей, с которыми мы отправляемся на маршруты, полные удивительных трудностей и ловушек. Каждому из них свойственна умелая физика вождения и реалистичное поведение при движении по разнообразной местности. Также были реализованы финансовые зависимости, благодаря которым, благодаря спонсорам, мы можем позволить себе модернизировать нашу машину и стать лучшей командой. Усовершенствованный искусственный интеллект компьютерных водителей делает каждого из них отличающимся своим стилем и техникой вождения. Есть три режима гонки: вовремя, ловкость и чемпионат. Многопользовательский игровой процесс позволяет соревноваться до 6 игрокам одновременно в локальной сети или в Интернете.

  • Кадры и скриншоты Внедорожники 4х4
  • Кадры и скриншоты Внедорожники 4х4
  • Кадры и скриншоты Внедорожники 4х4
  • Кадры и скриншоты Внедорожники 4х4
Если вы хотите скачать игру Внедорожники 4х4 (Off-Road Redneck Racing) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]OffRoad / Off-Road Redneck Racing / Внедорожники 4х4 [RUS]
Лицензия (Медиа-Сервис 2000 / Новый Диск)
Размер: 334.2 MB
  • Тип издания: Лицензия (Медиа-Сервис 2000 / Новый Диск)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat