Постер Quarantine (1994)

Quarantine (1994)

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 3 ноя. 1994
  • Жанр: Racing / Racing (Arcade)
  • Тип издания: Пиратка

Моральный упадок народа кемо был результатом эксперимента, проведенного Omnicorp в 2043 году. Сначала была построена гигантская стена, которая разделила город на пять независимых районов. Затем в систему питьевого водоснабжения было введено лекарство под названием «Hydergine 344», которое должно было лишить жителей симптомов агрессии и тем самым уменьшить огромные преступления. К сожалению, эффект был совершенно противоположным. В результате мутации с ранее неизвестной колонией бактерий был создан новый вирус, который лишил население всех запретов и вызвал желание полного уничтожения. Кемо, тюремный город, стал ареной сражений, из которой только недобросовестные люди могли победно выйти. Будет ли Дрейк Эджуотер, местный таксист, также одним из них? Это твое беспокойство.


Из-за вашей профессии ваша главная задача - перевозить людей с места на место. Для выполнения каждого заказа у вас есть строго определенное время, чем ближе к цели от начальной точки, тем меньше времени у вас. За каждый курс вы получаете деньги, которые необходимы для проведения ремонта и оснащения вашего автомобиля различными средствами уничтожения. Следует помнить, что в Кемо существует полная анархия, нет полиции, и на улице победителем является тот, кто держит в руках лучший арсенал, точнее, на крыше. На данный момент мы должны отдать должное создателям игры, за огромное количество разнообразного оружия, которое должно удовлетворить любой вкус. После нескольких начальных курсов с вами свяжется местное движение сопротивления, которое выполнит для вас гораздо более сложные задачи. Большинство из них будет связано с убийством членов банды, которые являются хорошими друзьями корпорации или ее высокопоставленных чиновников, а иногда и с бомбовым нападением на одно из зданий. Выполнение заказов для мятежников важно для развития действия, потому что только благодаря им вы будете знать лозунги, которые откроют вам туннели, ведущие в другие районы Кемо.


Действие игры представлено с точки зрения первого лица, как и в Doom. Вождение такси не должно быть проблемой для вас. Единственное, что нужно иметь в виду, это адаптировать свою скорость к преобладающим условиям - на узких улицах, полных коварных перекрестков, лучше не сходить с ума. Уровень сложности относительно высок, особенно на поздних этапах игры, когда на улицах появляется большое количество вооруженных до зубов транспортных средств, и времени на выполнение задач становится все меньше и меньше. Визуально, Карантин не впечатляет, особенно когда едешь слишком быстро - тогда все элементы размыты, и действительно трудно сказать, что происходит на экране. Дополнительным недостатком является большая жестокость, количество людей, разрываемых на части - часто совершенно бессознательно - просто бьет все рекорды. Однако, несмотря на эти недостатки, Карантин может обратиться к вам. Интересный сценарий, динамичный экшн и даже эта мрачная графика могут притягивать, как магнит, и тогда они не отпустят вас, пока Дрейк не сбежит из Кемо.

  • Кадры и скриншоты Quarantine (1994)
  • Кадры и скриншоты Quarantine (1994)
  • Кадры и скриншоты Quarantine (1994)
  • Кадры и скриншоты Quarantine (1994)
Если вы хотите скачать игру Quarantine (1994) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Quarantine [ENG]
Пиратка
Размер: 485 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat