Постер Redout

Redout

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 2 сен. 2016
  • Жанр: Racing / Racing (Arcade)
  • Тип издания: Пиратка

Redout - гоночная игра, вдохновленная такими играми, как F-Zero, Rollcage и, прежде всего, серия WipeOut. Действие Redout происходит в 2560 году, когда человечество истощило все природные ресурсы, присутствующие на Земле. Большая часть человечества переместилась на Луну, Марс и спутники Юпитера, а родная планета стала местом для различных зрелищ. Одним из самых популярных подобных мероприятий является так называемая Solar Redout Racing League - лучшие гонщики из всех известных миров борются за победу, участвуя в антигравитационных гонках на воздушной подушке.


Игроки принимают участие в зрелищных гонках, скорость которых часто превышает 800 км в час. В нашем распоряжении осталось несколько автомобилей, отличающихся не только внешним видом, но и производительностью. Определенные транспортные средства лучше на длинных прямых трассах, в то время как другие суда на воздушной подушке идеально подходят для переключения передач. Двадцать гоночных трасс были размещены в четырех различных средах, таких как живописное побережье, казалось бы, бесконечная пустыня или полярные зоны. Гонки представлены в семи вариантах: от классических чемпионатов, где позиция на финише является наиболее важной, до режима «последний человек», основанного на счете участников. Независимо от выбранного режима, треки заполнены различными улучшениями, которые могут использовать игроки. Мы говорим о щитах, ремонтных дронах, турбокомпрессорах или усилителях управляемости.


Как и в других играх этого жанра, ключ к успеху заключается не только в тщательном знании трасс и размещении бонусов, но и в освоении модели вождения. Последний был основан на продвинутой физической системе, которая включает в себя тонкости управления квадрокоптером, что приводит к поворотам, торможению и превышению скорости, которые воздействуют на автомобиль с достаточной силой.


Центральным элементом Redout является режим одиночной карьеры, включающий более 75 чемпионатов. В ходе игрового процесса мы приобретаем новые уровни опыта - в результате мы можем улучшить производительность нашей машины. Помимо этого, существует многопользовательский режим для игроков, ориентированных на соперничество, который может вместить до 12 игроков.


Redout использует технологию Unreal Engine 4, которая обеспечивает высокое качество изображения. Привлекают внимание не только автомобили, но и отдельные трассы и постапокалиптическая обстановка. Игра включает в себя оригинальный электронный саундтрек, постоянно сопровождающий нашу борьбу. Название использует очки виртуальной реальности, но они не являются обязательными.

  • Кадры и скриншоты Redout
  • Кадры и скриншоты Redout
  • Кадры и скриншоты Redout
  • Кадры и скриншоты Redout
Если вы хотите скачать игру Redout через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Redout: Enhanced Edition + Redout - Back to Earth Pack (1.6.1 + DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 4.64 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 1.6.1
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat